Виталий Леденец

Украина против признания Бендеры героем
Украины! http://rurik-l.livejournal.com/969027.html..............?

Ответы
Галина Ясная

Я сегодня на работе смотрела приезд Порошенки в Одессу....как там скандировали ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ.....ТЫ УБИЙЦА И он быстренько смылся из города.....

Галина Ясная

Главное,что в это начинают верить.......или просто подпевают украинцам

Виталий Леденец

и это страшно...

Галина Ясная

Да,это так....очень многое придется исправлять после падения этого режима.....

Виталий Леденец

Ні хто і ні коли не поставить Україну на коліна !Вона як лежала мордою в лайні, так і буде лежати..А підняти її може тільки Європа і США, що б поставити - раком..

Tagir Aliev

Я лично считаю , что народного героя , народ Украины в праве избирать сам . И все мои друзья с моим мнением согласны .

Виталий Леденец

Бандеру?

Tagir Aliev

даже если и Степана Биндера .

Виталий Леденец

П и д о р и герой? не смеши..

Максут Жаманбаев

Навязать им .Сами не знают чего хотят.Тогда пусть хохлы признают его.Нам лично до одного места.

Вита Таберт

нормальные,адекватные украинцы никогда и ни за что не признают Бендеру героем!

Виталий Леденец

Согласен....

Вита Таберт

о таком даже стыдно подумать,тогда сразу нужно признавать Богдана Хмельницкого врагом Украины!

Виталий Леденец

Это бред..

Вита Таберт

ага,как и все,что сейчас происходит

Галина Ясная

чТО ТОЛКУ ....ЕСЛИ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ ЗАКОН УЖЕ ПРОШЕЛ

Юрий Чирва

Ну как мне надоело!Пора уж закрыть эту тему.

Юрий Чирва

это ты очнись от пропаганды.Я имею возможность смотреть русское ТВ,вот где сплошная пропанда.

Виталий Леденец

ок. мы разговариваем на разных языках...

Юрий Чирва

В споре рождается истина.

Виталий Леденец

Нет Юра..мы не понимаем друг друга...Пусть каждый останется при своем..

Юрий Чирва

Добро!

Татьяна Зубченко\сасик

каждый народ в праве выбирать своих героев

Алия

Правильно. Народ не обманешь

Виталий Ушаков

Да и ху...........................с ним.

Светлана Корнева

Да...и прекрасно

Галина

УМНЕТЬ НАЧАЛИ.

Колючка-Это Я)))

страна хероев

Марина Лакеева

согласна

Zibert

не верю

Эльза Ахматкаримова

да

Эльза Ахматкаримова

да

Мила Мила

😄

Margarita "venera"

?