Тимофей Антипов

зачем нелюбимому человеку говорить:-я тебя люблю?

Ответы · страница 2
Elusive Elusive

чтобы хоть кто-то был рядом. Это своего рода аванс, чтобы человек был с тобой.

Наира Даленко

не могу ответить, так как не могу понять, как можно нелюбя говорить о любви.

Нина Сидорова

Чтобы он об этом всегда знал.Каждому и мужчине иженщине надо об этом ЗНАТЬ!

Анна Лекарь

скорее чтобы добиться чего-то и этим усложнить себе и этому человеку жизнь

Екатерина Хайдукова

а точно не любимому? а может всё-таки? нет?...ну тогда не за чем...точно! 😉

Марина Гарбарева

Нелюбимый человек тоже хочет быть любимым, поэтому и надо говорить.

Марина Гарбарева

Дима Шичкин

ну основном секкса хочешь вот это и говоришь там еще не то скажешь

Aika !b//-\\dull/-\eva

Просто панты это, что ты типо дружишь, и что тебя типо кто то любит

Кристина Добрая

Что то взамен получить. Словам верить только,это себя не уважать

Ка
Карфаген

раз ты ему это говориш значит всё равно чтото к нему испытываеш

Тимофей Антипов

ну когда к человеку что-то испытывают,его не бросают..........я так думаю

Ка
Карфаген

не всегда бывет по разному это жизнь

*V
* Vendettka *

ну это наверно, когда человек,который это говорит, ищет выгоду

Светлана Кононова

Чтобы потешить своё самолюбие и сделать стратегический запас

Олеся Парусимова

Игры на чувствах никогда ничем хорошим не заканчивались 😑

Магомед Омаров

Чтобы ей или ему было приятно слышать, что ее или его любят

Сергей Мендило

Чтобы он думал, что его любят и не задавал глупых вопросов

Tim Ray

Это тебе так сказали?) наверное у тебя много денег есть...

Разия Хасанова

Видимо, чтобы быть как все, от боязни остаться одному....

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

так не говорите ! замените другим , например - уважаю ))))

Елена Сергеева

Просто удобно быть с этим "нелюбимым". Какой-то расчет.