Игорь Пузеркин

Жизнь-театр,а в нём артисты? Как Вы думаете?

Ответы
Наталья Полозюкова

А люди в ней актёры. И каждый исполняет свою роль на земле. Очень хорошо высказался по этой части Омар Хайям "Мгновением ОН виден чаще скрыт. За нашей жизнью пристально следит. Бог нашей жизнью коротает вечность. Сам сочиняет, ставит и глядит."

Игорь Пузеркин

вот только интересно мы на какой стадии этого уничтожения находимся.

Наталья Полозюкова

Страшно даже подумать об этом.... Но всё равно человечество упорно торгует и разрабатывает орудия убийства и уничтожения себе подобных.

Игорь Пузеркин

вот как бывает , начали с Омара Хайяма , а пришли к войне.

Наталья Полозюкова

Точно. С за здравия до .... Ладно. Спокойной ночи.

Игорь Пузеркин

Спокойной ночи.

Людмила Копосова

эту фразу мы часто говорим в жизни, удобно, раз актёры то посмотрите, забывая, что актёры могут и плохо играть, прячемся за высказывание Шекспира,спектакль артисты играть могут много раз , а жизнь она на раз.

Игорь Пузеркин

проблема отцов и детей существует ни один век.

Людмила Копосова

в нашей семье с этим всё нормально, полное взаимопонимание

Игорь Пузеркин

Вот и хорошо что где-то всё нормально и что есть с чего брать пример.

Людмила Копосова

это хорошо

Ирина Садченко

нет, жизнь не театр...а испытание человека...и где он будет вечность проводить....? он должен исполнить свое предназначение...для чего он и родился на земле и возвратиться домой к Богу

Ирина Садченко

Вы сами в начале нашего общения написали об этом, предложили так сказать метод аоздействия на вас

Игорь Пузеркин

да . Но не эффекта.

Ирина Садченко

дорогой человек, скоро призыв Бога закончится и двери в Небесное царство закроются навеки, навсегда и тогда. кто не успел. то опоздал навечно..жаль людей, которые по глупому отвергают Бога...в бытие 6 глава Господь сказал так: - 3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; и навел потоп на землю....

Игорь Пузеркин

а мне кажется , что мы все здесь отбываем срок , только каждый свой , а вот за какие грехи - не знаю.

Ирина Садченко

Мы родились на земле по воле Божьей, что бы исполнить свое предназначение от Бога и занять свое место в вечности...

Ирина Коларж

"Жизнь не игра , и люди не актеры" - Е.Д. Лучезарнова. Я с этим согласна. Как только перестаешь играть и начинается настоящая жизнь - без масок, без лжи .....

Игорь Пузеркин

Вы с Лучзарновой решили поспорить с классиком (Шекспиром) .

ОК
Ольга Кромская

Если жить для публики-то театр. А если жить как дышать-любить и уважать людей, стараться делать добро и не ждать благодарности...

Игорь Пузеркин

о куда Вас занесло.

ОК
Ольга Кромская

Не так и далеко. Это жизненый опыт. Из серии не плюй в колодец...

Игорь Пузеркин

колодец может быть и общим.

Евгений Нобелев

Актёры-люди,а за кулисами-толстосумы,алегархи,депутаты-которые дёргают за верёвочки,управляя нами как марианетками.

Игорь Пузеркин

интересный ответ.

Евгений Нобелев

это-жизнь

Евгений Нобелев

я не одинок в своих размышлениях,это радует.

Игорь Пузеркин

ну и слава Богу.

Ольга Шигаева

Но не нужно держать рядом с собой шутов и клоунов. Их нужно отпустить на волю. Цирк- должен гастролировать

Игорь Пузеркин

оригинальное мышление.

Павлов Алексей

Пусть артисты, главное чтобы режиссёр был толковый и желательно Данелия, чтобы жить было веселее

Игорь Пузеркин

хорошо-бы.

Paradise Paradise

не нужно играть ... жизнь это не театр просто жить нужно достойно и правильно.. Завелось актеров

Игорь Пузеркин

в жизни не так всё просто как вам кажется.

Paradise Paradise

Все не так сложно как вы думаете...... Все гораздо проще... Живите и все...

Игорь Пузеркин

видать Вас жизнь ещё пока гладит по шёрстке , а когда начнёт на оборот , вот тогда Ваши взгляды изменятся , но Вы ещё молоды и у Вас всё впереди.

Paradise Paradise

Да жизнь била еще как... просто если на этом зацикливаться то не успеешь оглянутся и все... жизнь прошла.... А столько хочется успеть ... и просто хочется жить... А все что плохое было в жизни нашей значить так нужно ... Будем вспоминать и думать об этом когда станем старенькие

Игорь Пузеркин

А я уже старенький и весь смысл моей жизни давно закончился , а впереди деревянный макинтош и мать сыра земля. Вот когда Вы подойдёте к этой черте - вспомните мои слова.

Кошка На Раскаленной Крыше.

...И все мы в ней актеры. Укаждого свои есть выходы, уходы и каждый не одну играет роль. (Шекспир)

Лора Боханко

Если с позиции, что у каждого из нас в жизни есть своя роль - предназначение. то, согласна!

Игорь Пузеркин

согласен.

Лора Боханко

если бы ещё почаще задумывались о том, как бы получше выполнить в жизни то, ради чего пришли...

Игорь Пузеркин

Знал-бы прикуп - жил-бы в Сочи.

Лора Боханко

Вы правы - но всё же стремиться стоит....

Игорь Пузеркин

а когда жизнь на исходе и здоровье на нуле?

Лора Боханко

с ВАшего позволения поделюсь: "УРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!МАНТРА ЗВУКОВОГО ИСЦЕЛЕНИЯ !!!!!!!!!!"

Игорь Пузеркин

спасибо попробую.

Светлана Голополосова

Люди-артисты.И очень мало таких,которые могут играть роль порядочного человека

Игорь Пузеркин

а если у них такая роль.

Светлана Голополосова

Вот они и играют её ПЛОХО.

Игорь Пузеркин

у него роль головореза и он зарезал человек пять ,что он плохо играет.

Светлана Голополосова

Я о том,что плохо получается роль порядочного человека и поэтому люди берут роли подлецов и головорезов

Игорь Пузеркин

а мне кажется они рождаются подлецами.

Евгения Жидкова

Я люблю театр,ну почему же иногда и не сыграть,важно чтобы непереусердствовать.

Игорь Пузеркин

театр это не жизнь.

Ольга Малофеева-Коцких

Человек всю жизнь проживает артистом и очень-очень редко бывает самим сабой!

Игорь Пузеркин

а мне кажется никогда.

Галина Горбачева

есть книга Э. Берн " Игры в которые играют люди" там все разложено по полочкам

Шукур Ганиев

Да если режиссеры были бы не психами можно было смотреть на этих артистов

Игорь Пузеркин

что-ж Вы их так?

Шукур Ганиев

Не знаю может я не прав но ......

Игорь Пузеркин

да нет правы просто многие люди боятся говорить то что думают.

Шукур Ганиев

Я не из них и не приветству

Шукур Ганиев

Приветствую утаивших правду

Игорь Пузеркин

как говорил один китайский мудрец это один из принципов ведущих к успеху.

Галымжан

Прожить играючи,это тема, но только положительно и положительных героев!

Игорь Пузеркин

Это не нам решать

Галымжан

Почему же?!, из за обстоятельств или как?, я не имею в виду родился и Д,Артаньян.

Игорь Пузеркин

Тогда ВЫ не читали Шекспира.

Галымжан

Не читал, к сожалению"Быть или не быть" всегда есть выбор....

Игорь Пузеркин

Это Вам так кажется ,просто Вы пока не попадали в такую ситуацию,из которой выход только один и он от Вас не зависит.

Александр Гаврилов

Да есть что то похожее в жизни. Но не все играют роль которую хотелось бы.

Игорь Пузеркин

трудно с Вами не согласится.

Та
Танюша)))

Это не мы думает..это скзал Шикспир..а мы играем роли тоесть живем жизнью

Игорь Пузеркин

а разве у нас в жизни не может быть как у Шекспира?

Та
Танюша)))

Все может быть

Евгений Кондрашов

думай не думай , Вильям, наш , так сказать , Шекспир, правильно сказал

Игорь Пузеркин

хорошо сказал.

Евгений Кондрашов

классика вечна

Игорь Пузеркин

согласен.