Maks

Женщина, это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника, самый прекрасный Цветок!🌹🌹🌹

Ответы · страница 2
Анна

Это тут уже было)))) Как то очень уж размыто)))) Но может и клюнут романтические дамы

Анна

🌻🌻🌻

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

или кактус который распускается раз в год а всё остальное время только колится )))

Владимир Кручинин

А садовник как - растит один-единственный цветок? Или у него их целая клумба?

Роман Владимирович

Главное, чтобы садовник не проворонил шмеля, стремящегося опылить цветок

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Но этот цветок не должен забывать, что имеет обязанности и обязательства.

Thick As-A-Brick

Скорее, мужчина - это пчела.... и сразу - лепестки долой, а завязь пухнет...

Ирина ******

Да, это именно так, только садовников все меньше и меньше, вымирают((((

Ирина Кондрашова

Вероятно, если он на досуге не ухаживает за цветами в чужом цветнике

Елена Бусыгина

Боже ж мой .какой ты молодой и красивый!!!! Больше отвечать не буду....

Ми
Мила

Приятно,когда слова ЭТИ из уст МУЖЧИНЫ!!!!! СПАСИБО! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Viktor Dratch

При наличии счёта в банке и умении пополнять его кидая других...

Эдуард Хабибулин

а самые красивые цветы-в дичайшей природе! нонсенс какой-то!

Эдуард Хабибулин

руки отрубить такому садовнику!

Светлана Клименко

Красиво сказано)) хотела бы я оказаться у такого садовника))

Maks

Не все отлично красавица 💋😊

Геннадий Витальевич Чичеров

И чем больше за ним ухаживаешь, тем больше он распускается !

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... и даже у самого лучшего садовника цветы гибнут........

Владимир Гулинский

А главное, садовникам цветы никогда не доставались.

Inna Grosfeld

Попытайтесь не разочароваться.Весь сад может засохнуть.

ДА
Денис Алексеевич

Ага, так и прислуживает садовником у неё всю свою жизнь))

Николай

Но иногда(при хорошем уходе),цветок распускается🤪

А.
Алексей ...

Вот ты выдал,...я думал всю жизнь что они пердят в тихоря

Ogami Ito

Главное, этот цветок крепко держать)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF