Константин

Где вы зарабатываете в интернете?

Ответы
Денис Соколов

на Яндекс-толока, еще ру капча, еще есть сайт socpublic, тоже не трудные задания. расширения есть для браузера: teaserfast и globus, есть еще сайт, где платят за вопросы и ответы: Большой вопрос называется. Есть сайты, где платят за заполнения анкет, например: анкетка.ру

Константин

Вот люди и пытаются в МЛМках заработать. Но в основном безрезультатно

Денис Соколов

а что такое МЛМ?

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
MLM расшифровывается как multilevel marketing — многоуровневый, или сетевой, маркетинг. Это система прямых продаж, при которой бренд не ждёт, пока клиент заинтересуется товаром и совершит покупку, а привлекает независимых дистрибьюторов для поиска потребителей.
sberbank.ru
ЦБ РФ
Но много МЛМ проектов просто с деньгами без товара.....

Денис Соколов

ясно, благодарю )

Константин

Орифлейм, Фаберлик из известных компаний....

Кирилл

В интернете на Яндексе зарабатываю. Монтирую удалённо видеоролики для Яндекса. Ну это, когда время есть свободное, и в основном для души.

Анатолий Владимирович

в приложении Сбербанка! пенсия туда приходит по интернету!

Лу Лу

В расширении сёрфлю.Просматриваю платные видосики.

Константин

Пробный вывод делала от туда?

Лу Лу

Да,регулярно на Пайер кошелек

Константин

Скинь в личку свою реферальную ссылку. Посмотрю сайт.

Лу Лу

хорошо

Аскорбинка.)

На маркетплейсе, Яндекс директ рекламу даю.

Константин

Там же ещё зависит и выхлоп от рекламы. От того сколько денег на саму рекламу потрачено.

Аскорбинка.)

Тестовую запускаю по минимуму.

Константин

Да тестовую по минимуму. Потом коррекция если потребуется. И потом полная проплата по своему бюджету.

Аскорбинка.)

У меня не получается карточку товара на АлиЭкспресс оформить. Сегодня изучала, так ничего и не поняла.😩

Константин

Информация должна переварится. Поищи сопутствующие видео на Ютубе.

М Я

на работе! Сижу в нём целый день, а з/п идёт

М Я

а вам имя и фамилию начальника не надо?

Константин

Нет не надо. Кто в инете зарабатывает. Те себе набирают рефералов. И они из этого секрета не делают.

М Я

вы шуток не понимаете. Я не работаю в инете, а просто сижу в нём в сетях

Константин

А. Так бы сразу и написала. Я то я решил что ты ещё в Орифлейм в инете сидишь. Или ещё где.

М Я

😊ну нет

Пихалк

Знать бы сайт, который не обманет🤔

Константин

Таких нет :))

Пихалк

Вот вот 🤭

Ol
Olga

Говорят, что у вас можно работать?

Константин

У меня нет. Я не предприниматель.

Ol
Olga

А где можно?

Константин

Могу ссылку на группу в ВКонтакте в личке здесь скинуть.

Ol
Olga

Ты там работаешь?

Константин

Скинуть в личку?

Ol
Olga

Давай!

Константин

Написал. Посмотри в личке.

Владимир Медведев

Бинанс. Криптовалютная биржа.

Свет - Мария Стрижевская

понятия не имею как это можно

Константин

Секрет тысячелетия для всех

Fr
Franck

на вас, пожалуй заработаешь))

Константин

РФ всю европу газом за даром снабжает

Евгения

Пока я на него только трачу))

Константин

Где еда, там и хищники...

Евгения

Наверное вы правы

Константин

Летом этим 2021 в краснодаре, в природном парке из группы экскурсионной, медведь насмерть задрал 16-ти летнего парня. На Ютубе есть видео из новостей

Евгения

😳😳

Константин

Медведь задрал 16-летнего подростка в Ергаках
21 093 просмотра • 22 июн. 2021 г. •

Виктор Николаев

Подскажи - пузырь с меня.

Константин

Я обучением не занимаюсь. Но на все свои вопросы, ты сможешь найти ответы на Ютубе в видео.

Виктор Николаев

Обучать не надо, подсказать.

Константин

У тебя есть Джимайл почта? От Гугл +. Если есть, то Ютуб канал привязан уже в этой Джимайт почте. 👉👉👉 Открой браузер Хром от Гулг +. С право по руке, в верху. Есть квадратик из девяти квадратиков. Кликай туда. Вывалется менюшка. Во второй строке будет значёк Ютуб. Кликай на него. Тебя перекинет на твой Ютуб канал. А там всё внимательно прочитай.

Виктор Николаев

У меня просто майл

Константин

В чём проблема? Зарегистрируй себе Джимайл почту.

Sekach Dev

У Кости Алексеева!.. ))👍

Анастасия Журавлева

Не работаю в интернете

Анастасия Журавлева

Естественно 😆

Константин

Про месть в коллективах читал. Одна дама что бы отомстить коллективу. Купила туалетную бумагу, такую же как в туалете при офисе. И дома жгучим перцем чили обработала весь моток бумаги. И на работе подменила эту бумагу в туалете.... :))

Анастасия Журавлева

Это ужас

Константин

Может если они её гнобили всем коллективом. Другого объяснения у меня нету

Анастасия Журавлева

Ну да, но всё равно жёстко))

Фирудин Пашаев

Такой метод не знаю....

Елена Семенова

В зуме и Скайпе

Константин

Скинь мне здесь в личку свою реферальную ссылку

Елена Семенова

Будешь английский учить? Или русский? Ничего другого предложить не могу.

Константин

Откат изменений! :))

Елена Семенова

Это что такое?

Константин

В компьюете есть такая настройка. Откат изменений. Другими словами отмена запроса.

Людмила Гомилка

Я не работаю

Константин

Я то выводил от туда деньги...

Людмила Гомилка

И , И, ,....?

Константин

И потратил их :))

Людмила Гомилка

👍главное с удовольствием

Константин

На сейчас, один биткоин стоит 3 600 800 рублей

Ку
Кукулькан

В интернете

Константин

Неадекват?

Ку
Кукулькан

Где?

Та, Которая...

Каков вопрос, таков и ответ🙃

Ку
Кукулькан

В том и дело)) я ответил

Константин

Нетемная темнота :))

Ку
Кукулькан

Интернет, это место зарабатывая денег. И как объяснить где?))) тут!

Константин

Умные люди пишут свою компанию. Где принимают участие! Двоешники :))

Ту
Туся

Нигде чёт..

Константин

Очень жаль...

Ту
Туся

Не так уж и очень..

Константин

Правильно, получаешь там по пол миллиона рублей в месяц! :))

Ту
Туся

Я? 😂.. рассмешил ))

Константин

На это и рассчитывал! :)) Я рад что у тебя хорошее настроение!🌠🎇🎆🌠🎇🎆

Ту
Туся

И тебя..с Наступающим !🎄🥂

Константин

Спасибо! 🌠🎇🎆😊🎄🌠🎇🎆