Сергей Кондратьев

Должен ли мужчина приспосабливаться к женщине? Что значит любить женщину?

Ответы
Татьяна Морозова

в том то и весь секрет, что вдвоём тогда хорошо, когда никому не надо приспосабливаться...))

Баба Яга

Если приспосабливаешься....то уже чета не совсем так.

Се
Сергей

Два аспекта. Самый главный - ее дети. Второй - секс.

Ви
Виталий

Достаточно уважения в первую очередь☝️

Леди Мила

вам не понять.. это для порядочных

Сергей Кондратьев

Личность!

Леди Мила

ха ха ха.. Очередной псих с манией величия, за картинкой прячется.. вас тут, таких половина сайта.. из дурдома пишете.

Сергей Кондратьев

"Вышли вы все из народа, Дети семьи трудовой. «братский союз и свобода» Вот наш девиз боевой! Долго в цепях нас держали, Долго нас голод томил, Черные дни миновали, Час искупленья пробил!

Леди Мила

🤦‍♀️

Семен Отмахов

Приноравливаться?🖼

Татьяна

понимать ее