«Своих» чувствуешь сразу, что то ёкает сразу в груди, и не важно, где и как происходит эта встреча. ... Не сдавайся и ищи, пока не почувствуешь его своим сердцем.
Валентина Я
Ответы
Евгений Матвеев
Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Виктор Липкин
если в груди екает-набери 02...из своего опыта знаю....
Ар
Арина
Привет! А я нашла, и по своей дурости потеряла.
Лариса
Счастье , как и беда, и на печи тебя найдёт.
Ольга
Это точно.У меня пока ничего не "екает"!
Владимир Витвенский
Про таких говорят-- наш человек
Олег Борисович
Сама то как нашла?
Ильгиз Габдрахманов
А У ВАС ЁКНУЛА!!!
Виталий
Свои все дома...
Сергей Спартак
А дальше что ?
Валентина Я
КАК ПОЛУЧИТСЯ..
Nikola Mahkov
есть такое..
Рашит Хасанов
ты права!
Александр Буреломов
удачи!!
Алекс С
)як
Татьяна
да