ВЯ
Валентина Я

«Своих» чувствуешь сразу, что то ёкает сразу в груди, и не важно, где и как происходит эта встреча. ... Не сдавайся и ищи, пока не почувствуешь его своим сердцем.

223
16
2
Ответы
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

1
0
ВЛ
Виктор Липкин

если в груди екает-набери 02...из своего опыта знаю....

0
0
Ар
Арина

Привет! А я нашла, и по своей дурости потеряла.

0
0
Лариса
Лариса

Счастье , как и беда, и на печи тебя найдёт.

0
0
Ольга
Ольга

Это точно.У меня пока ничего не "екает"!

0
0
ВВ
Владимир Витвенский

Про таких говорят-- наш человек

1
0
Ал
Алик

💐 💐 💐 ☺️ 👏

2
0
Олег Борисович
Олег Борисович

Сама то как нашла?

4
0
ИГ
Ильгиз Габдрахманов

А У ВАС ЁКНУЛА!!!

0
0
Виталий
Виталий

Свои все дома...

0
0
СС
Сергей Спартак

А дальше что ?

2
0
ВЯ
Валентина Я

КАК ПОЛУЧИТСЯ..

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

есть такое..

0
0
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

ты права!

0
0
Александр Буреломов
Александр Буреломов

удачи!!

0
0
АС
Алекс С

)як

0
0
Татьяна
Татьяна

да

0
0