Игорь Анатолиевич

что скажет УВАЖАЕМАЯ БУБЛИКА за дом-2?

Ответы
Leather Rebel

Нафиг тебе дом2, вот информация куда более интересная: Сейчас очень много людей играют во всевозможные браузерные онлайн-игры,
кроме того - в эти игры вкладывают не малые деньги за покупки виртуальных игровых
персонажей и т.п. Я предлагаю сыграть в игру, где всё наоборот. Это игра, в которой вы - играя, зарабатываете самые РЕАЛЬНЫЕ деньги и их потом можно будет вывести на карту и (или) обналичить!!! Хотите играть и не тратить, но ЗАРАБАТЫВАТЬ играя - пройдите по этой ссылке: http://rich-birds.org/?i=1596218 Регистрация в игре очень простая, с которой справится даже маленький ребенок.

Елена Elena

жидовский проект который учит разврату,подмены понятий,аморальности молодежь...один из проектов масштабного геноцида славян и православия...наше будущее это дети а посмотреть как их разными инструментами развращают так гадалке ходить не фиг..беда впереди и нет никакого хорошего будущего на которое так много легковерных надеются

М.
Мила ...

ничего не скажет... как-то на женском сайте написала, что если женщина смотрит Дом 2, то у нас нет общих тем для разговора и общаться с ней мне не зачем. на что одна дама с горячностью ответила, что она смотрит. а я -то думала, что это она меня своей дурью раздражает!

Людмила Токарева

слов нет и в другие бы времена не пустили это на экран.............столько много красивого...........а здесь.........дом 2 пошлость....................поколения и так не умеет говорить, так как везде тестирования, не понимают, не видят красоты.....................

Фаина Ахмадулина

Ооо!Вопрос конечное же интересный!Это настоящий маразм!Плохой театр,плохие актеры!Можно подумать ,что жизнь семейная состоит только из передряг и разврата.Не дом 2,а дурдом!

Татьяна Лаптева

Я смотрю, почти постоянно. со многим не согласна. Умные сделают правильные выводы, а для дураков это как пособие, что все можно...Это как дно нашего общества , нарыв ...

Игорь Анатолиевич

мерзость

Татьяна Лаптева

Это поколение наших детей и внуков, и мы его таким воспитали. Да мерзость, а на улице не мерзость, а в высших кругах не мерзость...Легко написать одно слово -Мерзость и отойти в сторонку, я вроде бы ни причем, это они плохие...

Игорь Анатолиевич

много мерзости

Марина Попова

А что сказать? Адекватные люди мало смотрят) лично я иногда смотрю лишь для того, чтобы лишний раз убедиться в том, что не вся наша молодежь отбитая на голову)

Любаша Краевая

А шо таки сказать? Тут не говорить надо, а закрывать такое непотребство. Или на необитаемый остров и, типа игры "Последний герой", без права выезда.

Галина

гадость ужасная! перекормленные бугаи-на парней не похожие и распутные .рахмалеванные девки-зредище отврптительное

Неизвестно Неизвестно

Для общения закачивайте новейший мессенджер http://polpol.gem-go.biz. И ответьте на вопрос. Он лучше Ватсап? Вайбер? Телеграмм?

Гряк

люди зарабатывают деньги,кв. и известность. при этом нечего не делают кроме того что играют расписанные ролли

Людмила Гур-Ко

Очень не приятно , что это показывают и то , что там выделывают . Я не смотрела и не смотрю .

Юлия Бражко

Смотрю из сугубо женского любопытства.Типа: А ЧТО ПРОИСХОДИТ У СОСЕДЕЙ ЗА ЗАБОРОМ?

Ольга Криванкина

«Я б их к стенке ставил через одного , и напрвлял на их груженый самосвал!!!!))))»

Валентина Горобец

Я такие передачи не смотрю.Бредовые передачи. Жаль времени на них тратить

Александра Романенко

Бублика не знаю...что скажет....а я его не смотрю....такой разврат....☕🍰

Людмила Новикова

ДОМ ТЕРПИМОСТИ И РАЗВРАТА, НО КТО- ТО "КРУТОЙ" ИХ КРЫШУЕТ....СТОЛЬКО ЛЕТ...

Галина Минченко

дурдом ,лучше бы закрыли Сидят там дармоеды и все то им там бесплатно

Валентина Кудрявцева

В жизни всего этого достаточно, зачем еще и по теле показывать!?

Житель Планеты Земля

завязывал бы ты с бубликами разговаривать и дурдом2 смотреть...

Игорь Анатолиевич

смотрю, когда есть необходимость поблевать