Сергей Ш.

Как думаете? На самом деле так и есть?🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На самом деле может быть как угодно.. И даже так. 🤣😁

Сергей Ш.

Когда боишься спать, надо положить рядом с собой какого нибудь другого человека. Ну или животное 😉

Z*
Z *Ирина*

На включала везде свет в коридоре. Включила ещё историй.. Слушаю. 😬🙄

Сергей Ш.

А я знаю одну фишку из детства. Включаешь на кухне воду, как будто кто то посуду моет и кажется что ты дома не один )
Только сейчас проблема, ведь счётчики стоят, а раньше их не было )

Z*
Z *Ирина*

Знакомый рассказывал историю. Говорит, дома постоянно кажется, что кто то есть. А он живет один. Но дома посторонние шумы от куда то. Ему говорят, мол заведи кота. Завёл. Сидит, смотрит вечером кино. Внезапно шум на кухне.. Переглянулся с котом.. Пожал ноги.. Кот тоже как то съежился.. 😳

Сергей Ш.

🤣😄🤭

Павел Корчагин

А что, момент рабочий, жара, лето, в работе человек.

Сергей Ш.

Ну, да )

~Q
~Q~

Ну,только если такая портниха

Сергей Ш.

Портниха, повариха, сватья баба-бобариха 🤣

Alisa Warshavsky

В такой жаре, нафига ей чулки?

Alisa Warshavsky

Тут ещё ваш жидок задался идеей убрать Залужного!!!! Надеюсь, ты понимаешь, чем это грозит Украине!!! Ещё одно доказательство подлости жидовни!

Сергей Остёрский

Информация только из западных СМИ. Наш Умеров заявил, что неправда.

Alisa Warshavsky

Инфа от ваших политологов!!

Ад
Адель

А что это Фантомас не возмутился на "ваш жидок"? 🤗

Сергей Остёрский

Я знаю, как Алиса любит евреев, привык. А наши политологи тоже взяли из западных СМИ.

Неля Былим

Значит так удобно.

Ол
Ольга

конечно это не так

Да Я

Однозначно

Сергей Ш.

Я бы такую забраковал только из за одной её наколки на плече. Не люблю синеву на женской коже и считаю это отвратительным

Да Я

Ну да, это как то не женское

Сергей Ш.

А сейчас смотришь, поголовно они все в наколках. Фу

Да Я

Особенно летом смотришь вроде и одетые классно, но вот вся рука и плечо разноцветное

Сергей Ш.

Да капец. Ну ладно у кого то из них ещё более-менее красиво нарисовано. А некоторые прям как зеки какие то

Да Я

😁

Бо
Борис

Думаю-Да.

Сергей Ш.

👍

Nikola Mahkov

-бывает!-

Дедушка Старенький

🤣

Сергей Ш.

Агась )