Бу
Бусинка

Какой должна стать жена, чтобы ее муж желал только ее? И не только муж

Ответы · страница 2
Ралиф Башыров

По моему Все написано и в библии и в Коране и в
Торе

Лех Виталий

Чтобы Вас желали, надо быть желанной. Всё очевидно.

An
Anuar888

Одних любят на других жениться ! Знаете такое ?

Бу
Бусинка

А что лучше, чтобы любил или женился?

Зумрат Гаитова

Разве есть мужчины которые хотят только жену?!

Татьяна Будаева

Мужики, а ну в очередь за ответами... Мы ждём...

Аlex Ross

Так я лучше в очередь за вопросчицей!!! После мужа! Ну и не только.....

Аlex Ross

Был бы шустрый - был бы впереди мужа...а я скромненько - кто последний? я за кем?

Бу
Бусинка

ой как много хочется Вам сказать...но промолчу....

Бу
Бусинка

а я грубить и не думала...воспитание не позволит со старшими так не красиво себя вести))))

Аlex Ross

Да ладно! Пошутил я. Удачи вам! В соблазнении мужа!....и не только...!

Бу
Бусинка

это просто предполагаемая ситуация и не более того.

Аlex Ross

Ну-у-у! С чего то же она предположилась! Так же. как и мое - кто последний!

Алексей

Так не бывает. Ну может лет после семидесяти.

Алексей

Когда мужу будет семьдесят.

Алексей

К тому времени все равно кого не желать. Молодую-пожилую, все равно.

Маргарита Булгакова

Выбрать правильного мужа......))).................

Елена)

жена должна быть в соцсетях !))))) 🌹

Бу
Бусинка

Ага и с мужем любовь по переписке

Елена)

да , и желательно под неизвестным ником ! тогда и муж её будет желать !)) 😄 🌹

@@oksana@@ Журба (Березина)

это невозможно как не старайтесь ..

@@oksana@@ Журба (Березина)

я так думаю...в наше время не модно когда муж хочет только жену...

@@oksana@@ Журба (Березина)

иногда не только грустно .....но и больно

Alex Volcov

эт надо на необитаемый остров.....

Svetlana Dunec

Alex, да я это об идеальном варианте говорила. Конечно, в жизни всякое бывает. Нет идеальных отношений. И знаешь, если всё время только хорошо, то скучно жить становится.

Alex Volcov

в том то и дело, что в голове сидит идеальный вариант, а на диване - который не идеал.... и мы начинаем и ему нервы изводить (типа вот Колька другой) да и себе (и чё я в нём нашла....)

Svetlana Dunec

Да я уже исправилась- никого не извожу. Жизнь научила.

Svetlana Dunec

Alex Volcov

грабли... они и в Монголии грабли....

Валентина Левус

...женщиной легкого поведения

Нуртас Сарсенов

Обычно говорят-красивая жена любима и чужая

Евгений Соколов

а тебя уже не желает?

Евгений Соколов

не получится...по одной простой причине...вокруг много хорошеньких девушек с изумительными ногами...

Бу
Бусинка

Ну значит вам конкретно ни чем не угодишь

Евгений Соколов

отчего же?? Красивыми ногами можно угодить!!!

Евгений Соколов

иногда...когда девушка испытывает о.р.г.а.з.м....

Евгений Соколов

нет, проверяется другим способом...

Сергей Комаров

банят ответ козлы.

Бу
Бусинка

Так можно и культурненько и в личку

Евгения Деркачева

не отказывала...

Бу
Бусинка

Ну это как еще просить будет

Евгения Деркачева

муж это главное-не отказывай

****** Екатерина *******

темпераментной

Бу
Бусинка

Да, чтоб и не подумал куда-нибудь смотреть.

Сания Данишкина

естественной

Арман-Shim-Sity

Обварожительной умной красивой прикрасной улыбчивой сексуальной преспективной изьячной спортивной и наконец умела ставить чай в час ночью.

Виктор Изотов

Стервой)))

Бу
Бусинка

Это конечно жестко, но эффективно.

Виктор Изотов

И хорошее и очень хороша.,хотя стерва..

Алешка Иванов

любящей

****** Екатерина *******

любящая и темпераментная,мечта мужчин))

Алешка Иванов

а ты еще и практичная,вообще идеал))

****** Екатерина *******

ах какая женщина,какаааая женщина...)))

Ольга Ищенко

Любимой

Елена Кропачева

а другим-то за чем её желать?

Особа Царская

А это , чтобы больше любви было , дитя моё!

Евгений Жизнев

Мудрой

Изабелла Сухарская

Мудрой и терпеливой. И не забывать, что один из ее детей от ее свекрови н

Бу
Бусинка

Насчет свекровки лучше промолчу.....

Изабелла Сухарская

Муж( уточняю, не все ) тот же ребенок только взрослый.Не меньше детей требует внимания. А игрушки....Ты не видела, как у них загораются глаза, когда они с сыном покупают интересные игры или машины с прибамбасами. Это ПЕСНЯ. Друг привез моему сыну когда-то из Японии крутую машину Сам бизнесмен, человек солидный. То они с мужем часа два разбирались. а потом до одури.соревновались.Эмоций было...... Я таких много видела среди знакомых А ты говоришь перебор

Вера Ворошилова

это ребячество я считаю вполне нормальным, а вот мужскую инфантильность как то не понимаю

Изабелла Сухарская

Конечно нормально. Мне ннравится. А инфантильность.....извините, не скроешь, видели, что брали...

Изабелла Сухарская

Ну да, понедельник сегодня. Эта неделя у меня короткая выходной не с субботы, а с пятницы. У них праздник. Красота. ..

Изабелла Сухарская

А ты не ищешь? Или без надобности? Можешь не отвечать