Сам Андерс'н

Будет война с Ираном?

Ответы
Фархад Исмаилов

Нет. Американцы не хотят мировой войны. Но как однажды, сразу после 2-й мировой войны, сказал один их политик - "Америке нужно, чтобы всегда, где-нибудь была "маленькая война", куда бы американцы продавали свое оружие и наживали прибыль".... Поэтому они везде провоцируют небольшие конфликты, но на мировую войну не пойдут - сами погибнут...

Thick As-A-Brick

А нам зачем в этот мутняк вписываться? Вот оружием и патронами - поможем!!!! Тушняком опять же говяжьим... А сгущёночки - фигу! сами любим....

Романтик Z

трампу провокации достаточно , что бы чуть поднять свой рейтинг перед выбором. Война - это не известно как все сложится.....

Сам Андерс'н

Мотиваторов у него много в семье😆

Ма
Маргарита

Вполне могут возникнуть серьезные боевые действия между США и Израилем с одной стороны, Ираком и Ираном с другой...

Ма
Маргарита

Жив будешь, естесно:))

Сам Андерс'н

Это не моя война,моя ты знаешь где

Ма
Маргарита

Не-а! И где же твоя война?

Сам Андерс'н

Совсем рядом

Ма
Маргарита

Она только в памяти.

Валентина Соколова

В Иране нефть почти на поверхности и почти не требует переработки и война там будет всегда.

Валентина Соколова

Это уже как факт.

Сам Андерс'н

Это договор

Валентина Соколова

Убивать людей.

Сам Андерс'н

А кто сказал,что жизни священны

Валентина Соколова

Те у кого нет детей

Скорпион Иванович

Нет! Поматерятся, напакостят в нейтральных территориях, поругаются и на этом всё затихнет!

Сам Андерс'н

Думаешь персы и турки сложат рога перед штатами?

Скорпион Иванович

Они достаточно не в меру эмоциональные и злость захлёстывает порой сознание. Но им лучше не связываться с США.

Сам Андерс'н

Да,если штаты почувствуют свою правоту

Скорпион Иванович

Они всегда это чувствуют, опираясь на военную мощь!

Es
Esher

Нарвутся - будет... И уже никто потом Ирану не поможет в той войне. Ни русские, ни китайцы

Es
Esher

Не сомневайтесь, и пехота тут не причем

Сам Андерс'н

Ну да,с какой то кучкой ИГИЛ всем миром еле справились,а в Чечне что было?А тут страна фанатиков в 80млн. и с ракетами.Если сцепятся всерьез,все будут в пыли.

Es
Esher

Очередной "диванный стратег"))))

Сам Андерс'н

Хочешь сказать,что бывал в г/т?

Es
Esher

Есть вещи, о которых не говорят.

Julia Schönknecht)

Не каркай! Но все будет дороже, это факт! Нефть подорожала благодаря этому конфликту

Сам Андерс'н

Америка сошла с ума,завтра Германию бомбить будет😅

Julia Schönknecht)

Немцы как телята!

Сам Андерс'н

Выветрился тевтонский дух?

Julia Schönknecht)

Хотя , американцев не любят но боятся ослушаться

Сам Андерс'н

Были тогда виноваты видимо

Julia Schönknecht)

Не знаю

Muza

А мы -то при чём. Америка убила Суллемана, а у нас с ними длжна начаться война? Вы что?

Muza

пиндосы

Сам Андерс'н

Ну да,разгромили им посольство,они же пиндосы.Надо было как нам утереться после убийства посла?

Muza

Вот именно. Но Вы говорите НАМ. Наверное, народ должен был выйти на улицы, не вышел Ни один

Сам Андерс'н

У турецкого посольства часок постояли и ушли

Muza

ага...А в стране ужаснулись возле телевизоров и пошли снова к своим рабочим местам.

Ал
Александр

Не дай Бог! Иран хорошо вооружен и может обладать яд. оружием. Это не Ливия.

Сам Андерс'н

Против штатов только мы устоим

Ал
Александр

Штаты ещё ни разу не сталкивались с серьезным противником. Они привыкли к "мелочам", к лёгким победам. Мне кажется, с Ираном такой номер не пройдёт. Да. Иран сильно слабее. Но урон америкосам может быть нанесен весьма ощутимый.

Сам Андерс'н

Пехота будет суннитская

Ал
Александр

У Ирана ПВО сильная. А пехоту давить они привыкли как раз с авианосцев. Это им будет очень не просто. А пехота америкосов будет сильно уступать по количеству иранской. И я не исключаю, что может вмешаться Китай на стороне Ирана. А это уже очень и очень серьезно.

Сам Андерс'н

Это уже третья мировая

Ал
Александр

Вполне реально. Увы.

Viktor Dratch

скорее пролог мировой мгновенной прекоатившей существование планетыююю

Viktor Dratch

НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСА НЕ ЗАДАВАЛИ БЫ...

Сам Андерс'н

Ну не про ядерную

Viktor Dratch

Другой теперь не будет в Иране считают Рай предпочтительней Земной юдоли...

Сам Андерс'н

Глупое упрямство аятолл

Viktor Dratch

СЛИЩКОМ МНОГО ОБЕЗЬЯН С АТОМНОЙ ГРАНАТОЙ...

Чёрный Кот

Трамп обделается опять... Путину поучиться, как вести себя с пиндосами!

Сам Андерс'н

Посмотрим,пока что все в руинах и Украина тоже

Хе
Хеля

Завтра не могу. Давай на 12-е перенесем? Часиков на шесть после полудня.

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите знать ? Поживем увидим , Но они научены войной Суднога дня ,

Сам Андерс'н

Когда это было?

Michael Lvovich Kunin

Вам так интересно ?Войдите в поисковик и все прочтите сами !

Сам Андерс'н

Я имел ввиду,что это было давно и многие научены горьким опытом

Воля

а война не прекращется просто на других приоритетех, не горячая.

Валерик

Есть два возможных варианта. Она или будет или будет позже👌

Игорь Шумейко

А ВЫ кого спрашиваете??? Тут есть те кто принимает решения???

Сам Андерс'н

Есть кто чует сердцем или жопой😅

Игорь Шумейко

Войной не люди даже управляют. Жопы не помогут.

Сам Андерс'н

Ничего не поможет,но жопу спасть надо

Игорь Шумейко

Тогда лучше самосовершенствовать себя по Закону.

Сам Андерс'н

Лучше конечно,но все норовят плевать на Закон

Игорь Шумейко

Ну это наказуемо. И я про Вселенский Закон.

Сам Андерс'н

Ага,попробуй накажи судью(США)

Виктор Николаев

Будет. Иран закроет Ормузский пролив и долбанёт по ОАЭ.

Сам Андерс'н

Ирак не смог

Виктор Николаев

Ирак предали генералы.

Сам Андерс'н

А с Ираном Ирак воевал семь лет насмерть

Виктор Николаев

Да. Там наши инструкторы до обеда воевали за Иран, после обеда за Ирак.

Сам Андерс'н

Амеры по-моему Ирак поддерживали

Виктор Николаев

Да там каша была.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не дай Бог, мы совсем рядом, ненароком и нас коснётся...

Сам Андерс'н

Ну приедут в гости 100тысяч армян

Anahit (Анаит) Grigoryan

Гостям всегда рады, а если снаряд?

Сам Андерс'н

Снаряды и так летят от ваших соседей

Anahit (Анаит) Grigoryan

С ними мы справляемся, а со случайными как быть?

Сам Андерс'н

А чего Ирану в вашу сторону пулять?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не Ирану.

Сам Андерс'н

Ну,что поделаешь,евреям еще труднее

Петя Васечкин

пиндосы наверно воздержаться а больше воевать некому