Сам Андерс'н

Будет война с Ираном?

Ответы · страница 3
Аг
Агент

у нас...мы нато и стоим

Сам Андерс'н

Для вас Нато,а для нас Наташа!)))

Папина Радость

Это политикам нужно.

Папина Радость

Оо..рука руку греет, парламенты с ними заодно. Кучку по сравнению с народом можно сравнить? По численности? Вот они и играются, втягивая народ как пушечное мясо.

Сам Андерс'н

Их выбирают,они отчитываются

Папина Радость

Перед кем????? Когда они отчитывались то???? Вот это наив.... Они отчитываются денег нет но вы держитесь и вы верите??????

Сам Андерс'н

Это уже наша вина

Папина Радость

Это давно понятно, что наша, а они и рады, что мы долго это типа понимаем и терпим

Лева Правая

Нет! Мы же любим их!

Сам Андерс'н

Прямь

Михаил Цветаев

С какой это стати?

Сам Андерс'н

Думаете нет повода?

Михаил Цветаев

Повод то всегда можно найти,но почему с Ираном,а не Польшей например?

Сам Андерс'н

Вы следите за новостями?

Ан
Анфиса

С Ираном уже была

Сам Андерс'н

А со мной?))

Ан
Анфиса

Вы со мной собираетесь воевать?

Сам Андерс'н

А вы с Ираном воевали?)

Ан
Анфиса

Вы наверное не слышали про Бурю в пустыне.

Сам Андерс'н

Слышал про эту военную операцию против Ирака,причем тут Иран?)

Ан
Анфиса

После окончания войны с Ираном в 1988 году, президент Ирака Саддам Хусейн столкнулся с серьёзными экономическими проблемами — он должен был срочно выплатить Саудовской Аравии и Кувейту долги, накопленные за время войны. С этой проблемой Саддам решил справиться радикальным путём: Хусейн обвинил Кувейт в том, что тот производит больше нефти, чем указано в договоренностях, а также в том, что ворует топливо из иракских скважин

Сам Андерс'н

А еще Саддам обьявил,что Кувейт вообще-то 19-я провинция Ирака! Посол США одобрил это дело.А когда Саддам захватил Кувейт,американцы пошли на него "Бурей"! Вот такие они кидалы и провокаторы

Александр Чайка

наверно не с нами

Сам Андерс'н

С нами не возможно,мы такие вороватые душки,что можешь выкинуть любой фортель в Йорке😅

Се
Семён

У нас нет. А у вас?

Сам Андерс'н

Она нам нафиг не нужна

На
Наблюдатель

с кореей не было

Сам Андерс'н

Японцы просили

Ar
Arkadij

Штаты сдадутся!

Барон Де Гофмансталь

Уже началась....

Жа
Жанна

Мож обойдется

Сам Андерс'н

Важного убили

Галина Алекс.

Нет,не будет!

Сам Андерс'н

Успокоили...

Nadeshda

так уже идёт

Tata Stepo

не дай Бог

Сам Андерс'н

За Георгия Саакадзе отомстите

Сам Андерс'н

Шаху и персам

Сам Андерс'н

Америка поможет

Tata Stepo

политика это такая большая проститутка......что я в нее не лезу. А вопрос у вас был совершенно другой. Разве Грузия для вас наболевшая тема

Сам Андерс'н

Конечно

Tata Stepo

извольте поинтересоваться ....и почему

Сам Андерс'н

Тает как эскимо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас нет

Хохотушка Весёлая

Типунь...

Сам Андерс'н

Кашку будешь варить,я знаю ты лучше всех это сделаешь

Анна Познякова

у кого ?

Сам Андерс'н

У него

Анна Познякова

а кто может повоевать с ИРАНОМ....? напишите список претиндентов

Сам Андерс'н

Персы со всеми воевали и дров не мало наломали

Анна Познякова

другое сейчас время..все в мире перемешано

Сам Андерс'н

Ничто не забыто,никто не забыт.Вот Трамп обвинял Турцию,что они их не поддержали со вторым фронтом в Нормандии в 1944году

Анна Познякова

так сколько угодно говрить счас все горазды.....в Иране как и в России Верхушка и счета в банках США имеет и недвижимость и дети в Универах.....Какая еще там Жуткая Месть ? поболтают и все...Никто этому аятолле ничего не даст сделать...

Galina Rybko

а зачем

Сам Андерс'н

Не стоит?)

Сам Андерс'н

Так получается

Оксана

У кого?

Сам Андерс'н

У тебя наиумнейшая!))

Сам Андерс'н

Ага,Иран воюет с Ираном...)

Оксана

А что тогда в Сирии и Турции тусовки?

Сам Андерс'н

Подарить метлу?

Энвер Абдусаламов

Боинг так грохнули, твари.

Сам Андерс'н

Как пить дать,видимо кто-то там был

Юл
Юлечка

у кого?

Сам Андерс'н

У девочек е!