Галина Бакулина

Опять проснулась не в Париже. Как так???

Ответы
D. Gerd

Надо для начала заснуть в Париже. Да и не стоит... Париж уже далеко не тот, о котором Вы мечтаете. Африканский кошмар. Недавно был. А сын два дня назад вернулся с подругой. Тоже сказал - больше не хочет.

Галина Бакулина

спасибо...принято!

D. Gerd

Наслаждайтесь французским кинематографом... Лувром... И пр. На большом экране ДОМА!!!

Галина Бакулина

👍🤗придется....

Viktor Dratch

Таким зачем бывать в Париже? Их можно посылать куда нибудб поближе! Из басни Сергея Михалкова....и у Лавренва в Любовь Яровой - Пустите Дуньку в Европу.!!! Улыбнитесь. Не про Вас сказано!

Галина Бакулина

понятно...да и мне там нечего делать!..убедили уже...

Viktor Dratch

УМКА!!! Не всё мрачно в этом мире!

Галина Бакулина

да!...я так тоже думаю...

Анатолий Гришков

Бывшая моя мечта! Моя ученица съездила и категорически заявила - не стоит он того , абсолютно, побывать и ... умереть! И я ей просто не мог не поверить!

Марат

Сколько раз вам объяснять: все документы оставляете дома, в кормане записка "Париж, Монмартр, 18". Я уже два раза так был в Париже.

Галина Бакулина

вот ведь, а!!!память девичья...

Хельги Инскаускатите

Ой. яка жалость.... Но, ничего, все еще впереди и проснетесь однажды в Париже и не поверите сама себе. Удачи.

Галина Бакулина

спасибо...пусть так и будет!!!

Anatolij Dridzo

Да радуйтесь, что далеко от него. Там сейчас машины жгут, файерами швыряются, дерутся, одним словом.

Явой Сопов

Значит жизнь будет долгой и здоровье хорошее ))))А у французов видимо иммунитет на виды Парижу))

Александр Хохлов

Я тоже, где только небыл : и во Франции небыл, и в Англии небыл, и в Америке небыл...🙂

Галина Бакулина

вооот..и я-с вами!!!

Александр Хохлов

Если без меня, то у вас ещё есть шанс проснуться в Париже, а со мной уже точно нет, в декабре ушёл на пенсию...☹️

Галина Бакулина

я тоже...на пенсии...

Александр Хохлов

А пенсии, после оплаты ЖКХ и т.д. и т. п., хватит только доехать до вокзала или аэропорта...🙂

Галина Бакулина

именно так...

Юрий Малиновский

И что вас на помойку то тянет? Был в августе...помойка голимая...причем вся в африканцах

Галина Бакулина

верю...

Юрий Малиновский

Если есть возможность, лучше в Будапешт или в Прагу. Прелесть.

Галина Бакулина

увы...возможности такой нет...а за совет-спасибо!!!

Юрий Малиновский

Пожалуйста

Рамиль Абдурахманов

в париже просыпотся надо иметь боготого любовника а с нашей босотой далеко не уедеш

Галина Бакулина

это точно...

Александр Мамедов

И что вы хотите Парижу новое подарить.Картину,скульптуру, здание,книгу.Может песню?

Галина Бакулина

пусть он мне дарит...я-то с какой стати!!!

Александр Мамедов

А он вас видит? Он вас и не зпмечает

Галина Бакулина

вот и то...

Александр Мамедов

Вот всегда когда относишся потребительски ,результат один и тот-же.

Владмир

Куда с пьяну везут, там и просыпаешься. У Вас вытрезвитель Парижем называют?😬

Владмир

Не знаешь? Молодец! Стрессоустойчива и проверку нападками прошла. С юмора начала и до склоки не опустилась!🌹👍

Галина Бакулина

я лучше...чем вы думаете!!!спасибо!!!

Владмир

Вы лучше!!! Я понял, специально задавая бестактные грубые вопросы. Отличная выдержка и дружелюбие.

Галина Бакулина

спасибо, тронута!!!

Алексей Заславский

Как у меня начальник говорил- У меня беда. Меня опять посылают в Париж..

Зоя .

Я тоже просыпаюсь почему-то не на Мальдивах.И это ведь каждое утро!

Виль Гусамов

там война лучше в арабских эмиратах проснутся в ванной с нефтью

Ал
Александр

А перед кроватью не бородатый мигрант с африки? Как же так то????

Вася Васильков

А я всегда под Парижем просыпаюсь)).Картина над диваном висит.

Галина Бакулина

класс!!!идея, однако!!!

Вася Васильков

Площадь Монмарта с Эйф.башней.

Владимир Н

Спи дальше. Это пока ещё Жмеринка. До Парижа ещё 700 вёрст.

Галина Бакулина

о как хорошо!!!спим дальше...

K.
Karina .

Зятю скажи..пусть свозит...пригрози- иначе не помру)))😁

Галина Бакулина

точно!!!...так и сделаю...

K.
Karina .

🤪

Галина Бакулина

👍🤗спасибо...дельный совет!

K.
Karina .

😁👍

Muza

знать, погрузили в самолёт, в подпитьи сильном...? 🙂

Галина Бакулина

неее...как стеклышко...не пью...