Пр
Приду-Рок

какая разница жил -был, умер я или кто-то другой? для меня уже нет разницы-как-нибудь переживу...а вы ?🧐🤔

Ответы
Зинаида Бадяева

Все мы смертны - но желательно этот момент оттянуть как можно дальше и как можно больше сделать полезного для многих и многих !

Светлана Степанова

это про чужих!а когда родители или дети свои умирают-как пережить?

Светлана Степанова

для меня-плохо!я с мамой всю жизнь прожила и она рано скоропостижно ушла

Пр
Приду-Рок

с 12 лет начал думать что будет если останусь один...

Светлана Степанова

я-тоже рано задумалась!но когда осталась одна-поняла что не готова

Пр
Приду-Рок

на то оно общество -чтоб не погибли невинные...но пока ещё рано утверждать что общество состоялось 🤔

Светлана Степанова

согласна

Константин

А я чай сейчас поставлю греться :))

Яду Хари

Душа вена,- тело не переживёт

Пр
Приду-Рок

для души моей не нужно такое тело...и они уже отдалились друг от друга, лишь держит то что слово дал 🙏

Яду Хари

Для вечной души бренное тело не нужно, но когда не знаешь кто ты...оно и держит

Not An Angel...

И мы тоже... никто не вечен

Not An Angel...

Доброе утро!☕🍫

Пр
Приду-Рок

возможно доброе! и вам не хворать час попью кофе тож но без шоколадки👆🙏

Not An Angel...

Хорошо) как скажете.. приятного денечка Вам

Пр
Приду-Рок

-и вам удачи...успехов 💐

Ла
Лариса

Для меня есть разница.

Пр
Приду-Рок

ну и что 😇

Людмила Канивец

Переживу...не впервой!

Cviyатыiy Гнэзд

Не стало Марадонны

Cviyатыiy Гнэзд

сигареты

Пр
Приду-Рок

окурки...родители целый день на работе 😔

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Пр
Приду-Рок

колхоз-на трудодни работали 🤷‍♂️

Cviyатыiy Гнэзд

тяжело