Красивая Молодая Аня

Какой чай для Вас самый вкусный?

Ответы
Ольга Барладян

Вкусный тот, который полюбил и ценишь за вкус, цвет, аромат или даже букет ароматов. Утром желательно выпить чашечку зеленого чая, во второй половине дня - черного, но не злоупотреблять ни тем , ни другим.

Александр Пушкин

Свой полевой и садовый, хотя бывает и добавляю в смесь каркаде, черный, зеленый, серый. Еще боярышник - цветки и плоды, шиповник, хеномелес - айву японскую. От настроения и времени года зависит

Helg Sibiryak Z

Крупнолистовой цейлонский плюс чуть каркаде. Или плюс иван-чай. В пакетиках у "гринфилд" есть вкусные фруктовые чаи. Зелёным чаем напился, весь 1993 год, до отрыжки. Сейчас редко его пью.

Вадя С Хитровки

Чёрный байховый, листовой, а уж классический или с бергамотом - без разницы. Травяные чаи тоже нравятся. Помню, как-то давно попробовал ройбуш земляничный. Приятный на вкус.

Борис Бабкин

Индийский листовой чай "Pickwick" в жёлтой упаковке. Правда, покупал я его только один раз, где-то в 1998 году. После я его нигде не видел...

Красивая Молодая Аня

Это да. Пропал куда - то

Борис Бабкин

Именно...

Гр
Григорий

Тот что в азиатских чайханах или у киргиз на стобищах с костра ... тот же самый дома -- уже не то , не зависимо от дороговизны....

Da
Daimon

Очень люблю Английский час, Крепкий Фруктовый и с Мятой - поднимает настроение и наделяет организм энергией. По себе знаю.

Евгений Военушкин

да наш на травах начиная от иван-чая и заканчивая листьями земляники мяты мелисы смородины чабера чабреца душицы и проее

Любовь Рябикина

Нравится копорский чай - из кипрея. Но... только тот, что я делаю сама. Нравится чай с мятой и лимонником. Все травяные чаи.

Владислав Ильмер

А зачем мне вкусный чай? Вкусное бывает вино, вкусный бывает ром. А чай нужен чтобы работать не ощущая усталости

Алексей Шустин

Раньше пил черный чай, с Ройбушем, с Бергамотом, пил и Каркаде, сейчас перешел на Зеленый. Все чаи очень хорошие,

Vicrus

Тот что заварен бывшей тещей перед тем пониманием как больше там у нее мне появляться и не стоит появляться))

Па
Павел

Чёрный с молоком. Улун с молоком и ложечкой сахара. Лапсан соученг с ложечкой сахара. Пуэр с молоком люблю.

Евгений Антонюк

я фанат чая. но вреден чай для зубов. потому что пищеварению вредно употреблять то, что больше 36 градусов

Красивая Молодая Аня

я пью чай с сахаром, и + ко всему ароматизированный, так что вкус у чая всё время разный

Евгений Антонюк

вот и я не могу себя отучить от с сахаром

Красивая Молодая Аня

а стоит ли? Так вкуснее

Евгений Антонюк

кто ж спорит, когда вкуснее 🙂

О_
Олег _Хроменко

Люблю каркадэ в перемешку с чёрным , а вообще травяные сборы из листьев смородины , малины , земляники .

Беггер Ликий

мои вкусы и пристрастия меняются: то ройбуш, то барбарисовый чай, а теперь вот грапа (виноградный)

Виктор Кузин

ПРАВИЛЬНО И ВКУСНО ЗАВАРЕННЫЙ !!! У НАС СЕЙЧАС ПРОДАЮТ ПАКИСТАНСКИЙ НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ !!! 👍👍👍✌️

Евгений Шевченко

черный крупнолистовой однозначно старые запасы грузинский... изысканный чуфан.. напиток богов

Константин Васильев.

Коу Чунь Ча.......Человек,не выпивший чаю,находится в разладе со Вселенной.(Японская пословица)

Га
Галина

никакой.Весь чай в России из "одного мешка", как и кофе. только с лимоном, иначе пить нельзя.