Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот предположим, что вам покажется бегающий кролик с часами и модном "сюртуке" с кармашками,)) вы сообщаете об этом людям на публику или бежите за ним прямо в кроличью нору чтобы встретить там безумно безумного шляпника, противопоставляете безумию строгую объективную реальность?🧐

Ответы · страница 2
Шв
Швабра.....

Второе))))

Шв
Швабра.....

Это интереснее на порядок, недежли жёлтый дом и прочее)

..можно согласиться., "жёлтый дом".))

Шв
Швабра.....

Что странного в словосочетании?)))

Шв
Швабра.....

Историческая справка: во время Екатерины 2, психлечебницы красили в жёлтый цвет, ТК эта краска была самой недорогой))))

...да; наверно это и есть странно.

Шв
Швабра.....

🙂 это просто игра слов, ну и совпадение....могло быть " синий дом")))))

-да; да игра слов, так и есть..))😊

Mixail Semyachko

Чушь