Александр Функ

Вопрос для женщин!!!Правдо ли что в мужчинах вас интересует только два вопроса:1)деньги;2)хороший с.кс???

Ответы
Любаня Любовь

Ну деньги надо зарабатывать самой завтра у муж.есть а после нет,2-е тоже утухнет а вот УМ и трезвая памятьэто дело и ПОНИМАНИЕ-вот это на долго,а может и навсегда

Таня

И еще...чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,тещу мамой называл,никого не обижал и к тому что бы он и красив был и умен....А если серьёзно чтобы любил.

Александр Функ

да нет,я думаю просто вы женщины даже не представляете как устроен мужчина и как он может ЛЮБИТЬ!!!

Таня

Мой эгоист и больше любит себя,а мне любил мозг выносить,я теперь понимаю мужчин кому баба мозг выносит.

Александр Функ

если так то я вам сочувствую,в основном это делают женщины своим мужьям

Александр Функ

я думаю что нынешние времена сложные для нормальных семейных отношений

Таня

Просто некоторые из мухи слона делают,а надо быть проще.

Татьяна Ивановна Великанова

Мне лично всегда в мужчине был сначала важен он как умный друг , а потом всё остальное. Жаль, что это "остальное" чаще разочаровывало...

Александр Функ

было мало денег для ваших "хотелок" и не были "сексуальными гигантами"???

Татьяна Блюменсон

У мужчин ещё есть душа, и не поверите, тоже интересует. А ещё способность совершать настоящие поступки.

Татьяна Блюменсон

Уютом и спокойствием? А может Вы чего-то не разгледели или не хотели замечать явное?

Александр Функ

когда тебя буквально заваливают "любовью" не возможно адекватно оценить обстановку,женщины очень хорошие актёры

Татьяна Блюменсон

Вы об об'ятиях, поцелуях, сексе и пирогах? А матерью своих детей Вы ее представляли? Что вы мужики за люди такие, чуть что сразу: люблю, куплю, полетим.

Александр Функ

понятно,сказать вам больше нечего!!!

Татьяна Блюменсон

Почему то ответ не прошёл. Повторяюсь. А что Вы называете любовью: об'ятия, поцелуи, секс и пироги? А Вы хоть раз попытались представить ее матерью своих детей, сиделкой у кровати вашей мамы или нянькой для Вас, не дай бог конечно. А то все начинается по принципу: люблю, куплю, полетим, а потом обида за несбывшиеся надежды.

Anya))

Ну хороший с.кс еще никто не отменял) конечно, а деньги?) Я в основном рассчитываю на себя)

Александр Функ

и это всё что вы ждёте от мужчин???

Anya))

Плюс иногда хотелось бы надежности, именно тогда можно почувствовать себя женщиной

Anya))

Александр Функ

а что вы можете дать мужчине???

Светлана Лебеденко

хороший автомобиль, желательно чтоб был сирота ещё и без вредных привычек и умный

Александр Функ

понятно 😄!!!а что вы ему можете за всё это предложить???

Светлана Лебеденко

так это пожелания только, так не бывает. Вы спросили, я ответила.

Зоя

что бы был умный и работящий а остальное приложится !!!

Александр Функ

а что даёт женщина взамен???

Серая Полосатая Кошка

Хорошая тема для обсуждения в однокласниках)напишу)

Александр Функ

напишите,очень животрепещющая тема

Серая Полосатая Кошка

только не сегодня,Саш,ладно)))???

Александр Функ

напишите,очень животрепещющая тема

Люблю Linux

марибель только душа нужна. она же ведьма))

Зи
Зима

Значениесвоей деятельностью, действиями, поведением добиться какого-либо отношения; стать достойным чего-либо (любви, ненависти, внимания, сочуствия, уважения)разг. приобрести право на получение чего-либо службой, работой; выслужить, заработать

Александр Функ

вы правы,но мы сейчас говорим конкретно о взаимоотношениях мужчины и женщины

Зи
Зима

Секс сугубо мужское желание? Или мужчины меньше хотят денег?

Александр Функ

я за всю свою жизнь не взял и копейки с женщины,все свои деньги я зарабатываю сам

Санат Орынбекова

Ооооо,ребята!!! Как у вас все запущенно! 😄

Ок
Оксана

Да конечно! А что ж еще с них возьмешь!

****** Екатерина *******

ну это малая толика из всех качеств

Александр Функ

а какие ещё???а тагже что вы дадите мужчине взамен???

****** Екатерина *******

это всё есть в моём муже,а взамен он очень много чего получает)))

Алия Лия

Деньги я сама могу наверное второе

Алия Лия

Рост, Умение общаться, кругозор

Гузель Зорина

неа....еще очень многое иное..

Александр Функ

а что вы готовы дать мужчине???

Гузель Зорина

есть канон--обмена энергиями и его сохранение....а еще есть канон-ДОПОЛНЕНИЯ...так что---ВСЕГО в меру

Александр Функ

слишком уж вычурно вы здесь выразились

Гузель Зорина

уж как могу.....Всего самого светлого !!!

Ang, Escaped From Paradise

Вот Вам так и скажут!!! ))))

*V
***eugen Vitcov***

да чхай ты на всё

Людмила Борисёнок

Очередной миф

Людмила Борисёнок

Ой не спешите с выводами...Можете тогда получить по полной за какого-то козла,ведь знаеш одного мужчину,значит знаеш всех!!!

Александр Функ

в том то и дело что мужчины разные,а вот женщины практически одинаковые,поэтому и защишают друг друга вне зависимости от повидения и образа жизни своих товарок!!!

Людмила Борисёнок

Ха-ха два раза.Ну не буду Вас разубеждать,оставайтесь в счастливом неведении

Александр Функ

да нет,как раз в счастливом ведении

Людмила Борисёнок

Всегда остерегаюсь людей которые всё знают...Даже самый старый мудрец ответит что он ничего ещё не знает...

Petr Ivanov

А поговорить?!

Александр Функ

женщина любит "ништяками"!!!

Petr Ivanov

Так не в баре и не на тусовке надо женщину искать! Там факт все НИШТЯЧНЫЕ...(Господи, КАК слово-то это пишется?!)

Александр Функ

в нынешние времена где не исши результат один и тот же!!!

Зи
Зима

Нет не правда

Зи
Зима

За что вы так ненавидите женщин?

Александр Функ

вы сказали что будет три вопроса???

Зи
Зима

деньги, секс и как вы умудряетесь свои качества приписать женскому полу? Это ваши две составляющие?

Зи
Зима

Три так три! Секс деньги и отчет

Tatjana Gross

нет не верно

Tatjana Gross

есть другие цености в жизни и в мужчине тоже.

Александр Функ

это так,а какие важны для вас???

Tatjana Gross

настоящие чувства,верностьичестнность.и ряд других.

Лилия Юсубова

не только!)))

Лилия Юсубова

Хороший секс важен для семейного счастья (партнёры должны подходить друг другу)

Лилия Юсубова

ответ поделила. все равно сбой

Лилия Юсубова