Забава Путятишна

Чем пахнет кофе (чай), который тебе приносит (готовит) любимая женщина?

Ответы
Кактус Горшочкин

Х-ХЕ .....".ГОВНИЦОМ ПРИПРАВЛЕННЫЙ СМАЧНОЙ ЛЕПЕХОЙ ИЗ ПОД КОРОВЫ"---ВЫ ТАКОГО ОТВЕТА ЖДЕТЕ??????? ЧЕМ КОФЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ?????😜 😜 😜 😜 😜...................🤔 👍ХММММ---НЕУЧТО Я ПРАВ?????😇

Роман Кириллович Королёв

Он пахнет кофе (чаем),с нотками аромата любимой Женщины и ниприменно удивительным вкусом,с прекрасным послевкусием как та самая,любимая Женщина!

Геннадий ----

К сожалению , любимая женщина не умеет варить кофе , по этому никогда мне его не готовит . А вот чай для неё завариваю сам !😇

Геннадий ----

Она пила чай в пакетиках , а я привёз настоящий индийский и настоящий наш Краснодарский , заварил сначала один , попробовала - понравилось , потом другой . вот и приучил !

Вячеслав Ульянов

Чем, чем - последствиями! Если приносит - значит чего -то от тебя хочет! И что-то мне подсказывает - хочет не мало!

Дмитрий Донченко

пиз..лями, так как ЭТО моя обязанность и если она мне что-то принесла значит я с похмелья, а это еще одни ...

Ко
Коля

? Чем пахнет женщина которая приносит тебе чай кофе?Тебе кто-нибудь говорил что ты красивая девушка?

Забава Путятишна

Не-а, никто не говорил

Шурик Б

Пахнет свежестью раннего утра! теплотой любви и заботы! милой улыбкой и сладким, как мёд, поцелуем!

Забава Путятишна

Хорошо сказано)

Сергей Сычев

🤗 Думаю так далжён действовать , хотя сам не знаю , - некому приносить , готовить , - всё сам . 😁

Валера Тен

Добрый вечер! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Любовью, нежностью и добротой!

Эк
Эксперт

Неужели такое бывает в жизни??? Это только в фильмах. В жизни - принеси, подай, иди ... подальше!!!

Вя
Вячеслав

Заботой конечно. И в ответ хочется сделать для нее намного больше. Но увы готовлю кофе сам.

С(
Святослав (Лариса)

Мне не готовит и не приносит жена. Мы сами спускаемся в зал и завтракаем что приготовят.

Владимир Михайлов

Женщине на кухне и у плиты делать категорически нечего. Ее близко подпускать нельзя..

Владимир Михайлов

Таки пользуйтесь. Ввы же женщина.

Ю)
Юлия ))))

увы)))не пользуюсь-всё сама

Ю)
Юлия ))))

возможно))только хорошие всё заняты

Владимир Михайлов

Ерунда. Смотрите лучше

Вадя С Хитровки

Я себе сам завариваю, т.к. любимой женщины у меня как не было, так и нет. и уже не будет.

Забава Путятишна

Чем черт не шутит)

Супер Кок

После секса дорогая ты будешь чашечку кофе да дорогой буду ну тогда сделай и себе

Ру
Русь

а кто посоветует куда устроиться уволенному со службы военнослужащему (офицеру)?

Геннадий Криц

Куда приносит. Если в постель, то пить кофе в постели неудобно и не гигиенично...))

Casi Desde El Cielo

Если кофе который она принесла пахнет кофе и на вкус похоже.., это уже не плохо..))

Па
Павел

Кофе пахнет как кофе, а чай лимоном. А чем должно пахнуть стесняюсь спросить?))

Макс Пантюхов

неприносит поэтому кофем пахнет кофе ну и даже когда приносила пахло также