Татьяна

влюбленность и любовь -в чем главное отличие?

Ответы
Ма
Майра

Влюблённость мимолётна яркая страстная а любовь глубокое чувство и желание сделать другого счастливым даже если сам не будешь таковым..

Татьяна

согласна

Яду Хари

Когда живое существо попадает в материальный мир, его вечная любовь к Кришне под влиянием гуны страсти преобразуется в вожделение

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Влюбленные таки сожрут, а любяшши глянути и таки просто кажути: "Спасибо! Нам бы чево попроще!" )))🖼

Татьяна

🤣

Fenix🇱🇹

Влюблённость это страсть , влечение , любовь это ответственность , душевная сексуальная близость

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

Влюбленность - это желание духовной близости , а любовь- уже плотских утех

Ванюшин Вениамин

Наслаждаются сексом . Ничего не поделаешь , раз у них повышенная потребность

Татьяна

да пусть разносят заразу

Ванюшин Вениамин

Мое предложение : как только молодые сочетаются браком их надо сослать на необитаемый остром , стобы избежать

Татьяна

👍🤣

Ванюшин Вениамин

Заразы

Александрiелена Шабунин

Влюбленность это ваша страсть, Любовь это ваше служение ближним

Татьяна

служение -это да

Светлая

Показалось, как большая симпатия, и истинное, настоящее 👻

Николай Хлебетов

влюбиться можно в кого угодно, а люблю я только себя

Татьяна

ясно

Совсем Не Современная

Первое-проходит, второе- остаётся на всю жизнь

Татьяна

да

вс
валерий сонин

всё преходяще но разное по продолжительности

Татьяна

да именно так

Дильшод'$

1. Платоническая любовь. 2. Реальное любовь.

Пономарёв Леонид

Влюбленность - слегка или с одной стороны

Татьяна

это как

Пономарёв Леонид

Ну я в кого то влюблен, а она даже не знает к примеру. Влюбленнлсть еще ни к че у не обязывает

Татьяна

конечно

Олег Солодовников

СНАЧАЛА ВЛЮБЛЕННОСТЬ,А УЖЕ ПОТОМ ЛЮБОВЬ.

Татьяна

не всегда

Александр

в чистоте мыслей и действий

Татьяна

спс

Марат Шелгунов

Влюблённость это страсть, эго. Любовь это энергия, она вечна.

Татьяна

соглашусь

Света Дмитренко

ВЕЧНОЕ--НЕДОЛГОВЕЧНОЕ

Татьяна

?

Николай Остапий

В продолжительности

Татьяна

ну да ,влюбленность быстро проходит

Иван Мелехин

В выбросе гармонов

Татьяна

?

Ал
Александр

в стабильности

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-во времени!--👍

Татьяна

ок

Баба Яга

Во времени

Татьяна

?

Баба Яга

Влюбленность достаточно быстро проходит. Любовь - на всю жизнь и дальше

Татьяна

вы правы