Юлия Тарасова (Раковская)

Стоит ли ехать отдыхать в Крым молодым людям ? Ваше мнение..

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

непонятный вопрос-а почему нет? кто то запрещает?

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ...

Сергей Пучков

вы действительно поступите,как вам посоветуют?

Сергей Пучков

делаешь-не бойся!боишься-не делай!я езжу на море 4 раза в год!и не морочусь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Послушать мнение людей -и сделать какие то выводы Кто то там живет ближе и обладает информацией не по наслышке....

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодым будет хорошо, где угодно. В Крыму тоже.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо А так обстановка спокойная?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спокойная. А дальше следите за новостями. Мои друзья собираются в конце июня в санаторий (военный).

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вот где эта достоверная информация ?А мнения разные .Спасибо Вам за информацию ..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста. Если нужен песочный пляж, Вам в Евпаторию, сан. "Приморье" на берегу. если галечные - Южный берег Крыма, хороший сан "Днепр" в Гаспре )большая Ялта), Ай-Петри, Парус и др.т В инете есть описание, цены.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ещё раз Благо дарю Вас за всё ...☺️🌞🤝🌸🌹🌸

Roman E

нет. Пока не освободят Крым - делать там нечего

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. В Крыму очень много уникальных мест.

Пан Змій Zp.ua

И это только начало.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я в Крыму проживаю. Начали курортный сезон. Постоянные клиенты подтягиваются.

Пан Змій Zp.ua

Ага... Видел я сегодня репортаж.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ребята Спасибо Вам за участие и советы 🤝🌞Я ВАс услышала....

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🌞

Григорий Карпенко

Молодым везде у нас дорога. Рекомендую Судак!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не о той дороге речь... Спасибо за ответ...

Григорий Карпенко

Там из Симферополя в Судак троллейбус через перевал ходит. Дорога экзотическая, впечатляет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не сомневаюсь об уникальности тех мест . Я о неспокойности обстановки...

Григорий Карпенко

А вот в Москве и метро взрывали, и дома взрывали, и Дом Культуры с заложниками захватывали, и беспилотники запускали. Обстановка как обстановка, надо ехать, надо смотреть Крым своими глазами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ🖐🌞

Ин
Инга

Старых не жалко?))Я бы даже старая не поехала)

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно я не о возрасте А в общем ... Спасибо Инга за Ваш ответ.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да вот спросили и у меня совет ... А я не знаю... Спасибо Инга что не остались равнодушны.😊🌹🌸🌹

Кс
Ксения

Скоро русснявых будем выкуривать из Крыма

Юлия Тарасова (Раковская)

Речь не об этом ..Все мы люди -человеки...

Кс
Ксения

Нет речь именно об этом,русснявые не люди

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы глубоко ошибаетесь .Давайте не будем поднимать скандал ибо я в политику не лезу ..Простите меня.

Кс
Ксения

А почему ваш сын лежит в гробу,в военной форме?А я в политику не лезу.

Дядя Миша

А что, молодым на грядках загорать, что ли?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот и хотят не на грядках....😁

С Э М

Отдыхать всегда стОит. Молодым особенно)

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ СЭМ

Al
Ali

нет, конечно, пусть в пионерлагеря идут

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам за отзывчивость 🌞

Александр Добрый

Поближе к боевым действиям захотелось?

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю почему им туда порекомендовали А я ничего посоветовать не могу -Не знаю....

Елена Сергеевна

Замечательно у нас все, конечно ехать!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы там живете? Спокойно у вас?

Елена Сергеевна

Я здесь родилась. И три поколения, как минимум. Сезон уже начался, еще на майские. Все замечательно)

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно. . Так в общем всё спокойно? А то отвечают все по разному....

Елена Сергеевна

Спокойно. А отвечают Вам скорее не местные, в из соседней страны... Им так хочется. На самом деле все хорошо. И фрукты давно свои, и арбузы уже, море тоже теплое.

Юлия Тарасова (Раковская)

И везде так? Правда информация самая разная .. . Спасибо Елена за участие .за ответ.🌞🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам 🤝😊🌹

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Смотря, с какой целью на СВО, конечно!

Юлия Тарасова (Раковская)

В вопросе всё написано....

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Отдохнуть на СВО, в ответе аналогично, Ведь территорию России защищать!

Yury Panteleev

отрадно. В 73 считаете себя молодой....

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему такие выводы .? Речь не об этом....

Алекс Венцель

Смотря что понимать под отдыхом...

Юлия Тарасова (Раковская)

Путевка наверняка ... хотя не уверена .Изъявили желание и возник вопрос (не о себе)

Кы
Кызыма

Думаю, не стоит сейчас туда ехать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Кызыма за ответ...

С К.

А почему нет??? Хотят- пусть едут.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не себе .У меня хорошие знакомые и их ребята захотели туда А я и не знаю что сказать....Я там ни разу не была....Спасибо Вам за отзывчивость....

Герой-Любо V Ник Z

мои знакомые в Анапу собираются. и близость войны не пугает

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо ребята за участие! Я Вас услышала...🌞🌹.

Владимир Вельский

Там много чего есть посмотреть

Юлия Тарасова (Раковская)

Да слышала о том что много красивых и интересных мест А вот только обстановка в целом как? спокойно?

Владимир Вельский

Узнайте у тех к кому едете.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот не спрашивала об этом Вы наверное имеете ввиду в какое место .Спасибо за ответ

Юлия Тарасова (Раковская)

Сказали в Крым .А я не задаю лишних вопросов ....☺️🖐

Конь Впальто

пусть едут....пушечное мясо

Юлия Тарасова (Раковская)

Там неспокойно?

Конь Впальто

Это оккупированная территория

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за ответ.