Светлана Ахмедова

Если хорошенько не поесть… то где… скажите, взять силы… для борьбы с лишним весом?

Ответы
Вера Сергеевна

За дни самоизоляции довела вес до!" совершенства ": вес сравнялся с ростом ! Пробуйте : каши из 1 стакана крупы на воде ,без соли ,сахара ,молока ,масла ....Крупа меняется ежедневно А Кашку есть в течение всего дня .Воду пить обязательно до 2 литров в день ! Сила воли ,конечно ,будет нужна ...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Вера Сергеевна

Нет ,Света ,дня через три на результате ,могу принять спасибо ! 🖐️

Светлана Ахмедова

Хорошо

Вера Сергеевна

До встречи ,если не пошутили -через 3-4 дня (2-3 кг не досчитаетесь ...)

Светлана Ахмедова

Вера Сергеевна! Я не могу Вам врать......боюсь, что не справлюсь

Вера Сергеевна

Понравится ,ка появится первый сброс Но я не настаиваю ...Пришлось самоизоляции дать какое-то задание ,вот я и подумала ... ...с 29-3 апреля в минусе до" абсолютной" нормы!

Луиза

Нужно кушать как обычно, только делить свою порцию на пополам....5 раз в день по чуть-чуть...

Светлана Ахмедова

Умру тогда

Александр Евченко

а чего переживать мне лично нравиться попа по сравнению с которой моя кулачок

Светлана Ахмедова

И почему любители прекрасного...так далеко живут?

Александр Евченко

приезжайте

Светлана Ахмедова

Это сложно...я из Туркменистана

Александр Евченко

Я БЫЛ КОГДА ТО В ТАШАУЗЕ-ВИНОГРАД 🤞

Светлана Ахмедова

Это на севере. Я в столице....у нас сейчас очень красивый город

Александр Евченко

я знаю -работал в газпроме посетил все республики в средней азии

Пётр Ермаков

У Вас лишнего ничего нет - всё нажито непосильным трудом... в том числе и вес....

Светлана Ахмедова

А меня толстой называют

Пётр Ермаков

Вы - не толстая, просто у Вас площадь для поцелуев побольше чем у других худышек. и только недалёкие умом этого не понимают..

Светлана Ахмедова

Петр, прекрасный вы человек....конечно, они не понимают

Пётр Ермаков

СПАСИБО, СВЕТИК, СПАСИБО!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Галина Сопот

Ой ..Сяду на диету, а подом начинаю себя жалеть... жалеть.. - пока не наемся☺️

Светлана Ахмедова

Знакомая картина

Скорпион Иванович

Есть рецепт всё же: меньше кекса и больше секса! К лету 50 кг точно скините!

Скорпион Иванович

Света, не дипломатичное к себе выражение! Женщина-должна быть приятной на ощупь. Лично мне не нравятся худышки. В них есть досадные неудобства!

Светлана Ахмедова

Представляю, как от ее костей больно

Скорпион Иванович

А главное-какой досадный вред оказывает её выпирающейся лобок. Вся охота исчезает. Приходиться разворачивать на более удобную позу!

Светлана Ахмедова

Ужас...не знала...я всегда толстенькая была

Скорпион Иванович

Света, жизненным опытом проверено.

Людмила (Мила)

Тоже верно. Мой организм не обманешь, он всегда напомнит, что поесть пора.

Никифоров Валерий

Не знаю , но пузею конкретно , похоже уже на 7-8 месяцев беременности.

Светлана Ахмедова

Мужчинам- не так страшно...мы вас всяких любим

Узденов Башир

Чай. Чай не пьёшь- где силы берёшь? Чай попил, совсем ослаб🙂

Ва
Валерий

Как где, в постеле. Живот на живот и всё заживет!😜

Светлана Ахмедова

Вот...теперь поняла, что из-за отсутствия одного живота....и не получается похудеть

Ва
Валерий

Это да. Я тоже только сейчас это стал ощущать.😆

Светлана Ахмедова

У Вас тоже нет пары....животу?

Ва
Валерий

Да, так получается.😊

Виктор Орлов

Надо капустой питаться и веса лишнего не будет.

Светлана Ахмедова

Изверг....как можно здорового человека при жизни....капустой только кормить?

Виктор Орлов

Я два месяца питался зерном, гречка, пшено, и ложка чайная зерно льна. Кофемолка полная и разводишь сырой водой и выпиваешь. Один банан на раз. Орешки. Похудел на двенадцать кг.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😅

Светлана Ахмедова

А где те ворота?

Sergei

В том месте, где поесть дают.😂

Светлана Ахмедова

Дома и дают...выходить не надо от кровати налево

Sergei

А вот "для борьбы с лишним весом" придётся выйти из дома.😏

Светлана Ахмедова

Из дома? Нет...только не это

Sergei

Унитаз - не эффективное средство для борьбы с лишним весом, как бы далеко от кровати он ни находился.🤣

Алексей Шустин

🖼

Анатолий

Ищите.Патентный писк не мой профиль

Иннокентий Межеков

в соседском огороде где злая собака

Людмила Мрыхина

особенно на карантине..😀👍

Всем Мира

Надо еще и физупражнения делать.

Светлана Ахмедова

А надо ли?

Всем Мира

Если чел хочет похудеть,то без этого не обойтись.

Светлана Ахмедова

Жаль...зарядку не люблю

Всем Мира

Это твое дело.не хочешь,не делай.

Ег
Егор

из запасов в брюшной полости

Светлана Ахмедова

Нет...жир силы не дает

Ег
Егор

еще как дают сгорая на ходу

Александр Лайтадзе

А холодильник для чего?

Александр Тихонов

И Вы его перебарываете?

Светлана Ахмедова

Зачем?