Алевтина Пална

ну наконец-то веский аргумент🖼

Ответы
Му
Муиз

😁Красота относительна.😁👉 У каждого человека, мужчины или женщины, есть уникальное определение красоты.👉Так же, как еда😁 Я человек, который думает о красоте, которая подходит мне, а не о красоте, которую предлагают другие.❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

Я худой, поэтому не думаю об этой проблеме😁❤️💋🌹🥃😉

Na
Natalia

И мой муж уже худой. Диабет....

Му
Муиз

сожалею о его болезни. надеемся, что он выздоровеет.

Na
Natalia

С диабетом живут всю жизнь.

Му
Муиз

Да, это одна из проблем нашего времени

Алла Аа

Существует "спираль Фибоначчи" - это последовательность математических чисел, идеальных пропорций. Одним словом, целое искусство Природы. Переносить вот это на страдающего ожирением (или чревоугодием) человека???

Не Он

) тут главное,что дядя самодостаточен.....и он никому не хочет втюхать себя в качестве товара. А если у него на счету круглая сумма - он идеален )

Не Он

чем же он так вас поразил ? ))

Алевтина Пална

не знаю)) мне нравятся такие мужчины, сколько раз пересекались по разным вопросам - никаких критических завихрений мной выявлено не было, от максимально уравновешенные, доброжелательные люди, а у этого еще, гляньте, какая татуха на руке))

Не Он

Она: Думаю, что я тебе надоела
Я: Почему так думаешь?
Она: Не знаю, уверена в этом
Я: Меня всегда удивляла женская логика - она не знает, но она уверена.........женская логика ? ))

Алевтина Пална

ну какая логика, если тут о чувствах))))

Не Он

))

De
Denis

Это строится на золотом сечении, как и весь наш мир. Так что, это ещё одно из доказательств этого мира. 😁 А что естественно, то и красиво.😁

Вовочка Бакка

Знал одного человека с такими пропорциями - добрейшей души, видимо пропорции все-таки как-то влияют на характер.

Алевтина Пална

вот мне тоже так кажется))

Вовочка Бакка

🌹

Вера Сергеевна-V

Всем ли нравятся подобные идеальные пропорции .? И не назвать ли это потаенно "зеркальной болезнью "0

Ал
Александр

бля скажу так---В женщине должно быть гармоничное сочетание выпуклостей и вогнутостей!

Вэндель Странник

А как же маленький братец...которого видишь ток подойдя к зеркалу..🙄😂🤣

Сергей Ш.

Ух ты какое словечко то ) Мало женщин знаю что либо вообще о Фибоначчи

Александр Вяткин

Рубенсовские дядьки. По аналогии с рубенсовскими тётьками.🤣🤣🤣

Александр Вяткин

А я тут при чём? Ваш дядька,вы и избавляйтесь.

Алевтина Пална

вашим топором

Александр Вяткин

А хоть и моим.

Вадим Иванов

А жена поди ругает, много жрешь, мало работаешь, а тут ИСКУССТВО...

Алевтина Пална

далекая от искусства женщина

Law Abiding Сitizen

по другому это называется правило золотого сечения

Law Abiding Сitizen

не пожалеешь, оч. интересно))

Алевтина Пална

я уже нашла))) надо у Змея спросить - знает ли он об этом, но судя по фоткам должен знать))
дуже вам дякую, шановний пане 🥰🥂

Law Abiding Сitizen

По моему Змей спец более по гениталиям, чем по Фебоначи)) И тебе дяка!😘

Алевтина Пална

та он тут марку держит, а фотки классные у него даже на бегу получаются)))

Law Abiding Сitizen

тогда он спец! точно знает.

Ал
Александр

О, уже одели мужичка, а то он всё время голый был😁

Татьяна Владимирская

наконец то карапуза одели и даже, наверно, обули))

Алевтина Пална

к осени дело ужэ)))

Татьяна Владимирская

*любуеццо
и борроду подстригли. От шо значит женская забота!))

Алевтина Пална

ну так конечно же, шоб усьо красиво, по людськи)))

Грыгорий Пантелеич

Ну наконец-то нашли оправдание моему животу.))

Грыгорий Пантелеич

На конец конечно я не решился волосы с бороды пересаживать, выкинул в мусор))

Алевтина Пална

🤣 та шо там волосы, татуху самое оно

Грыгорий Пантелеич

А потом как ее сводить с причинного места?)))

Алевтина Пална

а зачем? хай буде))

Грыгорий Пантелеич

Ага, потом его не каким хаем не разбудешь))

~E
~ Eva Lansca ~

Как красиво он вписа́лся в "улитку Фибоначчи"!

ვასო წილოსანი

🖼Уже финито? Пора майонез и борщ?))))

ვასო წილოსანი

Смотря откуда...

Татьяна Владимирская

ну в принципе, да, а если перевозчик - почта России, так все ваще туманно)

ვასო წილოსანი

Про их стабилност и пунктуалност легенди ходять....

Татьяна Владимирская

ну в принципе, они свои сроки соблюдают, но отделение почты от меня хз где, а пункт доставка Озона и Вайлберриза рядыышком

ვასო წილოსანი

Ясно!

Сергей Владимирович

Мало пузо наесть, надо ещё и жопу оттопырить.

Алевтина Пална

от не завидуйте

Сергей Владимирович

Та у меня всё по чертежи. Трепать не сбоку, а спереди

Ли
Лида

К сожалению, у его тела, имеется пропорция!😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Рад, что не идеален, с точки зрения Фибоначчи