Сергей

За 9 лет по всякому бывало - но в этих странах общее одно - Там нас не ждут и нету одеяла , тебя укутают с любовью за одно ! Красивых городов по свету много - и все сверкают неоновым огнём , но лучше нет скажу я вам порога , который в сердце мы с собою пронесём !!! ( 4 часть )))

Ответы
Виктория

Мир полон радости и счастья, но край родной - милей всего и так прекрасно возвращаться под крышу дома своего!..

Сергей

а сейчас где живете ?

Виктория

В настоящее время в Санкт-Петербурге!

Сергей

а раньше ?

Виктория

В Финляндии

Сергей

Ясно - а я и в Швеции пожил и в Норвегии - в Финляндии был только Хельсинки и Турку

Татьяна Аврова

Сергей,ты прав - лучше нет ничего родного порога!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

вот пожалуй и всё что мог я рассказать о себе

Татьяна Аврова

Здорово,красиво и интересно!!! Очень!!! 🙂😉

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Татьяна Ивченкова

По Италии наверное скучаете 😒 Я бы тоже скучала... "Вернись в Сорееееентоооо!!!..."

Сергей

приходилось там бывать ?

Татьяна Ивченкова

Да не обо мне речь))) Я вижу некоего Сержио Пачинни... Первая мысль сразу об Италии 😆

Сергей

😄😃😀

Татьяна Ивченкова

Вот ведь какие хорошенькие, а главное - все разные 🤪

Сергей

Может вам показалось :?

Татьяна Ивченкова

Что показалось? Про итальянца - точно показалось 😆

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Браво Сержио! Это Ваш поэтический ОПУС -"ПО ВОЛНАМ МОИХ СКИТАНИЙ!"

Сергей

Все верно Вадим - кстати вариант названия - точно определяет идею написания !!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Одна из мною написанных - 20 разноплановых книг так и называется: "По волнам моей памяти!"

Сергей

👍👍👍👍

Ар
Арина

КЛАССНО!!!!👍🍓🍓🍓 Спасибо!🥰

Сергей

🤗🤗🤗

Людмила Клинкова

https://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/9594186/9594186_original.jpg😉

Сергей

☺️😊☺️☺️

Татьяна Мороз

Везде хорошо,где нас нет!

Сергей

👍👍👍👍👍

Oleg Natucci

https://www.stihi.ru/2017/04/30/7911

Татьяна Мороз

Вот наконец соединились два поэта!!!!!!!!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Oleg Natucci

✍️🕵️‍♂️👌

Ирина Выдрина

лучше дома ничего нет

Сергей

вот об этом и такая моя повесть - в первые она автобиографична

Алла Аа

Кто-то ж приживается.

Сергей

всё это иллюзия счастья - можете мне поверить - я всяких русских там видал но у всех были грустные глаза и умирать возвращаются всё равно на родину

Алла Аа

Ностальгия не отменяется. Зов предков назад.

Сергей

про это я и говорю - природу не сломать

Алла Аа

Даже эстрада наша живёт в Америке или ещё где-то, хвалит эти страны, а назад приезжает родным фабричным воздухом надышаться.

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝🤗👍

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Людмила Бушуева

Это точно !😘

Лю
Людмила

👍👍👍

Лю
Людмила

Много было всякого. И неприятности были. но о них не хочу говорить. Все прошло и ладно.

Сергей

самое главное , что сейчас все нормально

Лю
Людмила

Да Сережа. Все-хорошо!!!

Сергей

🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Лю
Людмила

😘😘🤗Спасибо.!!!

Вера Свежинцева

Милее дома нет

Сергей

👍👍👍🤗

Светлана Кувалдина

👍Здорово!

Сергей

спасибо за теплый отклик

Светлана Кувалдина

и вам...за теплоту вашей души

Сергей

Ой Света - не все так здесь думают , как Вы

Светлана Кувалдина

не обращайте внимание..Вы не доллар чтоб всем нравится....Тут больше солнечных людей..Вы один из них....Искренне пишу вам..

Сергей

☺️😊☺️☺️

Людмила Воткаленко

🤝👍

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Галина Золотарева

🤝👏

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Света Life

🌹👍

Сергей

💐🤝

Татьяна Денисенко

браво

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Елена Кузнецова

ок

Сергей

🤝🤝🤝