Ирина Литвинова

какое есть лекарство от жары ?

Ответы
Сергей Анахин

На Кубе в машинном от делении температура поднималась выше 50 градусов по Цельсию. Так ставили бак 20 литров с водой, а в него вливали 5-6 бутылок сухого или полусухого вина. Супер. Еще квас очень помогает, ног не покупной (это просто сладкая закрашенная газированная вода), а свой, домашний.

Алексей Малахов

Мокрая одежда и зонт. Это в пути. И ещё бутылка воды. Пить и одежду смачивать. А дома-душ. Даже горячий.

Александр Волков

представьте себе вы и я летняя кухня и мы пьем сок или вино легкое. и ни души не видим. только в двоем

Александр Волков

что то грустно стало. после 73 года не виделись с 99% уже больше половины нету..

Ирина Литвинова

у нас тоже потери есть. но не много. те ,кто приходят на встречи- все жизнерадостные...

Александр Волков

🤔 🥂 💐 вот сейчас и я вспомню все.

Ирина Литвинова

одна девочка принесла с собой фотки. где мы в 1 классе. некоторых сразу не могли вспомнить. тех,кто с нами недолго учился и уехал куда то. а так всех помним.

Ирина Литвинова

не нужно завидовать... мы не часто встречаемся. один раз в год

Магомед Рамазанов

ЗИМОЙ СОГРЕТСЯ, А ЛЕТОМ ОСТУДИТСЯ ВАС НЕ УГОДИШЬ.))))😜 🌺

Sh. S.

С утра по прохладе очень влажная уборка. Окна закрыть, затемнить...

Маргарита Гракович

есть способы не допускать перегрева но лекарства быть не мож ет

Александр Шевелев

Лёд из холодильника. Или кондиционер. На выбор. 🙂

Ирина Литвинова

кондиционер поломан. мастер будет только завтра после обеда. осталось немного продержаться

Александр Шевелев

"День простоять, да ночь продержаться". Крепитесь, мы с Вами. Можно, я на коврик у порога прилягу? 😉 🍷

Ильшат Валиуллин

Крытый ледовый дворец, или берег Японского моря!

Юрий Орлов

Холод . Почувствуйте его , сразу жары захочется .

Ирина Литвинова

нет. не сейчас....сейчас очень жарко и душно. и днём и ночью нет спасения от жары

Юрий Орлов

Ну , тогда вот это : скажите мужу , пусть в ванну идёт , а Вы быстренько , быстренько за ним - вот и забудете о жаре .

Светлана Дмитряк

Воспоминания о зиме...Или о дождливой осени!!!

Та
Татьяна

Вода ((( прыг в воду и чай с лимоном и мятой.

Азер Амирасланов

окунуться в море,одному противопоказано!

Геннадий ----

Холодильник ! и чем больше , тем лучше !😂

Светлана Николаевна Кравченко

Нам шлите мы устали от дождливого лета

Ирина Литвинова

у нас не было ни одного дождя. вся трава сгорела. вода в море - тёплая и совсем не освежает. дома тоже жарко.

Ирина Литвинова

Мариуполь. берег Азовского моря

Светлана Николаевна Кравченко

Мечта моя была у вас на море отпуск это не далеко от нас

Dmitry Novi

кондиционер в тени..🤔 ☃️ 🐧

Valentina

Бананы,ананасы,зеленый чай и пиво.

Юрий Сотник

Терпение... Кондиционер, фонтан...

Саша Сокол

деньги... (практически от фсего)

Алла Аа

Вода на все тело. И пить тоже.

Насима Костикова

Облейтесь холодной водой!

Ирина Литвинова

На пляже всё так же полно народа. Наши подсчитали ,что за один день на пляж пришло 28 000 человек.

Насима Костикова

Ничего себе.!!! А я тогда была всего один день на море, и успела сгореть, все тело мне намазала родственница сметаной. Зато домой приехала черной! Подруга еще сказала тогда: ты загоревшая, а я нет, мне даже идти рядом стыдно😃Сейчас я не могу на солнце так долго быть.🤔

Ирина Литвинова

я тоже не люблю много жары. а вот море люблю. и воду люблю

Насима Костикова

Прекрасно!!!Я на море была только раз!!!Море красивое!!!

Ирина Литвинова

вчера я встречалась со своими одноклассниками. в кафе на пляже. перед встречей успела искупаться в море. потом уже была встреча с одноклассниками. тёплая встреча. ужин. песни нашей молодости.