Валерий Русский

Вы согласны,что поцеловать курящую девушку,это все равно что облизать пепельницу.....

Ответы
Дилмали Грегори

Ну зачем писать прописные истины? Нечего спросить, не о чём писать. Ищите интересные высказывания и вопросы. Несколько лет назад в спрашке так высмеивали такие глупости! Но эти люди, видимо ушли с сайта. Пример. "Опять мой кофе не пролили./ В метро никак не обозвали./ На праздник морду не набили./ Как равнодушны люди стали!" Предварял эти строки Пётр из Санкт-Петербурга словами: Немного Вас повеселю.

Валерий Русский

...это не мое высказывание,а писателя Антона Павловича Чехова...

Дилмали Грегори

Я об этом и пишу. Читать нас родители научили задолго до учёбы в школе. До выхода из школы мы из журналов "Иностранная литература" " Огонёк", Нева" и других, прочли произведения авторов из-за рубежа. Пусть Вы читали не столько, но какие то свои мысли у Вас есть? Вот об этом и пишите. "Обсуждай" сайт называется, а не "перепечатывай".

Юля Котова

Это советское утверждение-сейчас матриархат-женщина рулит, пъедестал-женщина с веслом в почете, одежда женщин стала более мужской-платье, юбки , ушли по праздникам-мужчины бросают курить, кто то и пить-потому передали это знамение женщинам-под дивизом-спасите нас мужчин, мы очень ранимы и нас осталось мало, выживаем из последних сил

Валерий Русский

...и что же, это плохое советское утверждение?

Юля Котова

Хорошее, только женщины сделали вызов мужчинам-раз мы сильнее, то нам можно перенять все мужские привычки и быть главными

Валерий Русский

...раньше женщины Беломор курили...

Юля Котова

ну сегодня широкий выбор сигарет и женщины продуманные, так как мужик не надёжный стал

Валерий Русский

...не люблю курящих женщин....

Юля Котова

правильно,

Роза Хасанова

На днях собрались у меня мои одноклассницы,одна приехала на эту встречу и оказалась курящая.Не смотря на наши сопротивления . закурила и у нас у всех заболели головы, а у ведь у нее есть муж( который на 17 лет ее моложе и она говорит, что он без ума от нее и конечно без поцелуев не обходятся)

Валерий Русский

...я сейчас не хожу ни на какие встречи с однокласниками..., потому что минут 10-15 идут разговоры кто кому нравился,а потом начинаются разговоры у кого какие болезни..., такое ощущение,что сидишь в очереди в поликлинике....

Роза Хасанова

Мне жаль, что у вас неприятный осадок от такого вида встреч

Валерий Русский

...ну что делать, это жизнь...

Ни
Нина

Для кого то да, а кто то угостит ее жевательной резинкой, поцелует и приятно проведет вечер, а может и рассвет встретит. И даже допускаю, что со временем поможет справиться с пагубной привычкой. А тот, кто фантазировала на тему пепельницы будет скучать и ждать чего то или кого то.

Валерий Русский

...мне уже ждать некого!!! В прошлом году я похоронил свою жену...

Ни
Нина

Сочувствую.

Валерий Русский

...увы..., такова жизнь..., а от своей судьбы никуда не убежишь..

Наталья Попова

Валера, вы всегда пеняете на курящих женщин. Но, почему-то, никогда не спрашиваете ,а приятно ли общаться с курящим мужчиной ? У меня курили в семье все -0тец, мать, братья... С детства терпеть не могу курящих и мужчин, и женщин. У меня нет ни одной курящей подруги.

Валерий Русский

...увы я тоже курю....

Виктор Бурдюг

Даже не знаю, что и сказать по этому поводу. Дело в том, что "поцеловать" девушку имеет несколько двоякий смысл. А как быть тому, кто сам курит? Пепельница чего то там ...с пепельницей? Да, ФАНТАЗЕР Вы, батенька!

Валерий Русский

...эти слова писателя А.П.Чехова...

Виктор Бурдюг

Во времена Чехова курящие барышни были экзотикой. Они больше по дури перлись. Опиуму и коксу.

Валерий Русский

...приведу пример- ко мне в гости с украины в 80-м году приезжает родственница,ей в то время было лет 22... идет по улице с сигаретой,все на нее таращатся,как на инопланетянку..,возле падьезда женщины даже поскакивали со скамейки,это было в диковинку....

Виктор Бурдюг

Ну да. Это считалось неприличным. Тетки куда нибудь за угол забьются или еще как, как школьники на перемене.

Валерий Русский

..тогда считалось неприличным... А сейчас смотрю школьники стоят возле гаражей,недалеко от школы и дымят.. Мамочки с маленькими детьми на детских площадках сидят дымят....

Виктор Бурдюг

Ха, школьники курят! Возле нашей школы все шприцами инсулиновыми завалено, узбеки выметать не успевают. Китайцы свою синтетику вагонами везут. Население ДВ из списка живых вычеркнули, похоже. Народ бежит, куда глаза глядят, только подальше отсюда. А лучше вообще из РФ.

Юлия

Главное,что вы красавцы. И изо рта у вас пахнет орхидеями! И торс у вас накаченный,и какаете вы кремовыми розочками. И не живот у вас,а комок нервов! И ноги у вас прямиком из салона! Красотки просто)))

Зи
Зина

Она жвачку пожуёт и все дела! Главное,что б было желание у мужчины,любить и целовать. А вот не всякая женщина заинтересованна в аромате курящего мужчины. Лучше с ароматом чистоты и свежести.

Валерий Русский

согласен....

Михаил Вавилин

Женщины же не делают исключения для мужчин не курящих или курящих :))) Если так принципиально попроси зубы почистить! Но не думаю что она захочет вообще целоваться с тобой :)))

Я Это Я

Мои познания в курении довольно слабы, но мне почему-то кажется, что в рот пепел не струшевают и об десна бычки не тушат.. Поэтому нет, не согласна! Хотя сама не курю.

Валерий Русский

...я рад за вас,что вы не курите!!!

Я Это Я

Я счастлива

Валерий Русский

...я я увы не счастлив..., я курю..., и не знаю как можно бросить курить!!!!

Я Это Я

Ну вот, сами курите, а курящих женщин пепельницами называете.. Попахивает лицемерием)

Валерий Русский

...прость я не люблю курящих девушек...

Валентина Найденова

Конечно! От курящей женщины разит не только изо рта, но и от волос, одежды, рук такой табачной вонью, что противно не то что облизывать, но и находится рядом с ней.

Валерий Русский

...вот как раз это и скажите молодежи!!!

Валентина Найденова

А я всегда говорю курящим девушкам и женщинам, что курить это противно, мерзко! Ладно курили женщины в годы войны потому что на их долю выпало страшное испытание, а сейчас-то ЧТО заставляет глотать и выдыхать дым сигарет? В 60-70-е годы было "модно" молодым девушкам курить, но эта "мода" уже прошла и уже хватит заниматься этой дурью.

Валерий Русский

...Большое спасибо за ваши умные слова!!!

А С

Это же нужно через себя перешагнуть,чтобы дойти до облизывания пепельницы.Поэтому сравнение не доказанное.А вот то,что курящая женщина вонючка-это точно.

Валерий Русский

..я не люблю курящих женщин....

Sergey Bayazitov

Надеюсь, что многие курящие девушки, прочитав это ЗАДумаются об этом... И не только через это их горячо любимое место ))) Чтобы не остаться в нём навсегда )))

Наталья Казаченко

Ой да ладно! вон их две трети курящих, да ещё с этими сигаретами рассядутся на лавочках с пивом в руках, и парни их окружают очень даже неплохие.

Ол
Ольга

.............старинный прикол........однако............совдеповский!😝 😝 😝 😝 😝

Евгений Кучеров

Я с курящими дело стараюсь не иметь, это даже со стороны противно, а целоваться с ними, только если она постарается помыть рот). Да согласен.

Михаил Михалыч

Только таких и целовал. У тебя предвзятое отношение - а те, кто рассекают город на своих пердуляторах - меньше загрязняют атмосферу? Нет 🙂

Валерий Русский

...просто я органически не люблю курящих женщин...

Михаил Михалыч

Зря, между прочим. Думаешь, что на своих пердуляторях (тачки) в атмосферу выделяется меньше дерьма? Ошибаешься 🙂

Валерий Русский

....возможно, но так называемые пердуляторы никто не запретит..., а сигареты вполне возможно...

Михаил Михалыч

"Душа застыла, тело затекло. И мы молчим как подставные пешки. А в лобовое грязное стекло глядит и скалится позор в кривой усмешке." 🙂

Валерий Русский

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом! Здоровья вам и счастья в Новом 2020- году !!!

Михаил Михалыч

Спасибо, взаимно 🙂

Валерий Русский

...будьте здоровы,дышите свежим воздухом!!!

N Net

1 из 10, да будет как пепельница, зависит от гигиены полости рта в том числе, но в основном нет, даже хоть она курит прям здесь и сейчас.

Валерий Русский

....я не люблю курящих женщин...

N Net

Каждый в праве выбирать, мне курящие нра.

Дарьюшка Мальцева

Да любого курящего человека, если это например брат, которого не видишь годами, конечно не приятно, но при мне курить нельзя.

Марк Альперович

Вам Валерий не повезло. Пессимист пьет коньяк,но чувствует запах клопа.А оптимист,видя клопа,чувствует запах коньяка

Валерий Русский

...ну кто вы оптимист или пессимист??? Спиртного я не пью ни водки,ни коньяков,ни пива...

Марк Альперович

Вам ведь все равно,кто я.Мы просто шутим о проблеме

Валерий Русский

...лучше подскажите мне, как бросить курить...,силы воли не хватает...

Марк Альперович

Я ею не торгую

Валерий Русский

...а я не прошу продать...