Валерий Русский

Вы согласны,что поцеловать курящую девушку,это все равно что облизать пепельницу.....

Ответы · страница 4
Эльвира Пермякова

Да...а еще когда сплевывают вообще противное зрелище😝

Эльвира Пермякова

А когда еще и матом ругаются вообще отстой

Валерий Русский

...когда еще стакан вина примут...

**
********

Нет,не согласен!Бывает,что лучше курящую,чем вообще думать о поцелуе

Валерий Русский

....так от курящей стоит вонь..., волосы воняют,лицо....

Наталья Шестак

Да ладно, у меня много других мест для поцелуев, которыми я не курю...

Наталья Шестак

Ну шеей я не курю, спиной, я ничем кроме рта не курю, так что плацдарм для поцелуев от шеи до пят...

Ирина Владимировна)

Ну не все же девушкам пепельницы облизывать.. В лице курящих мужчин)

Татьяна Плотникова

точно а курящие девушки сами же курящих целуют поэтому им все равно

Аn

А ещё говорят что в бороде у мужчин микробов, как на ободке унитаза.

Валерий Русский

Оригинален ваш ответ!!! Я согласен....

Юл
Юлия))

а курящего мужчину, да ещё с перегаром? даже на знаю,с чем сравнить)

Валерий Русский

Эти не мои слова, а писателя А.П.Чехова....

Юл
Юлия))

Я знаю, но ведь вы подняли эту тему)

Валерий Русский

...я просто повторил..., очень много курящих девушек развелось...

Юл
Юлия))

Согласна. Сама не курю и никому не советую). Просто мужчинам тоже надо подумать, что их тоже после сигареты целовать не приятно

Павел

не знаю.не разу пельницу не лизал.но вам так и быть поверю на слово

Валерий Русский

...и курящих женщин не целовали...

Павел

целовал.но сравнить не с чем.а ради этого пепельницу лизать.нах=

Галинка Малинка

ой да ладно вам ..мужики прям мандаринками пахнут можно подумать))

Валерий Русский

....угу шанелью номер 5!!!

Галинка Малинка

кстати мне этот аромат не нравится))

Валерий Русский

...потому что у вас его нет,а если есть,то подделка...

Людмила Кузьмина

То же самое можно сказать о курящем мужчине. Но им на это плевать.

Валерий Русский

...полностью согласен с вами!!

Людмила Кузьмина

А также очень многим мужчинам плевать, что носки воняют даже сквозь ботинки.

Валерий Русский

...как то мужчины не задумываются об этом....

Людмила Кузьмина

Вот именно. Как-то познакомилась с мужчиной. Пригласил в кафе. Опоздал, пришёл в грязных, пузырящихся на коленях джинсах, небритый, от ног воняло так, что я не сбежала сразу же только из вежливости... Потом очень оскорбился на мой отказ от "продолжения знакомства".

Валерий Русский

Вам надо было посмотреть на свое визави со стороны......, если чем то не понравился, сразу уходите. А вы красивы!!!

Алексей Дутов

увы это так, настоящая женщина и курение и пьянство несовместимы

Светлана Агламазова

Кто на чем съезжает крышей.твоя уехала по теме курящих девушек..

Маргарита Кор

Не люблю курящих мужчин а целоваться с ними не представляю даже

Valentina Zaeva

А если смотреть с другой стороны, мужчину целовать... Тоже самое

Татьяна Кузнецова

Да это примерно как поцеловать не бритого,не чесанного мужика

Валерий Русский

...а мне то зачем,я не гомик...

Ира Бавтрукевич

Верно,не нужно целовать таких женщин,хотя моя бабушка курила

Валерий Русский

...наверное Беломор курила???

Валерий Русский

Вчера я приехал из Турции,там в магазинах стоимость сигарет в два раза дороже,чем в России...Беломор у нас продается в специализированных магазинах...

Ира Бавтрукевич

Меня не интересует сигареты

Эл
Эльвира

Целовалась с курящими мужчинами. Но такого ощущения не было.

T Himera

не так досконально но амбре не добавляет привлекательности

Valerij Besstrunnov

Первый это сказал Вересаев,но он плохо закончил свою жизнь.

Валерий Русский

...а какая разница, кто первым сказал...??

Анастасия

нет злобнее борца с вредными привычками как тот кто бросил)

Валерий Русский

....я никак не могу бросить !!!