Евгений Говорунов

а кто нибудь работал на бинарных опционах? как результат?

Ответы
Татьяна Чижикова

Я зарегистрировалась на одном вашем сайте и что там делать не пойму. Там надо делать просмотры я так поняла ??

Евгений Говорунов

Здравствуйте вы зарегистрировались в teaserbz.net,jobplant.net,globus-inter.com, в teaserbz.net,jobplant.net -заработок идет автоматически установили расширение активировали его включили показ рекламы все! внизу справа или слева всплывают небольшие окошки как таймер кончиться просмотр засчитан а если кликнуть по рекламе и перейти и пробыть-секунд-30 за переход еще добавят еще бывает вверху всплывает окно с предложением перейти и получить за переход=-0.03-0.04 рубля как 10 рублей накопиться можно вывести на кошельки webmoney,qiwi,yandex, на webmoney-вывод без комиссии а на Глобус-интер -чтоб засчитали просмотр надо переходить по показанной рекламе за переход платят-$0.00063 минималка у них $1 вывод на webmoney-WMZ -Долларовый,paypal,perfectmoney,и карту мастер кард

Евгений Говорунов

можете кликнуть на значок расширения справа вверху и увидите свой первый доход-в teaserbz.net, jobplant.net- по очереди кликайте окно и отроется

Кот Колбасоход

мне нравится слово "работал". ппц, как в шахте, наверное.😂

Евгений Говорунов

гораздо круче если конечно повезет

Кот Колбасоход

ога, ога. повезло студенту васе, создателю фейкового сайта якобы каких-то там торгов.

Ольга Нагорнова

вы это не нужно у вас не получится, вы простой пролетарий

Татьяна Тищенко

так вот куда деньги нужны а не на ремонт

Евгений Говорунов

мой дом никто ремонтировать не будет он в комунальные дома не входит сам все делаешь и отопление и утепление и водопровод свой и территорию очищаещь сам от всякого хлама и снега не то что за вас другие делают

Татьяна Тищенко

у меня свой домик лично снег чищу и еще дети помогают дрова на печку колоть

Елена Поддубная

Вот ведь как хочется денег на холяву!

Елена Поддубная

Ха-ха

Евгений Говорунов

есть люди которые специально ищут как говорят свободные уши и скидывают на них свои проблемы я с такими сталкивался не раз

Елена Поддубная

Я тоже. Причём все выкладывается всё. Ужас!

Елена Поддубная

А почему, не понятно. Ищут внимания чужих людей, от своих не достаёт?

Леди Мила

выигрывают только организаторы.

Al
Aleksii

Проигрывают с вероятностью 99,9%

Анара Папина

Я вообще не знаю что это такое!

Евгений Говорунов

я не работал хотя интересовался немного это торговля на бирже за реальные деньги с помощью различных помогающих программ брокеров

Анара Папина

Форекс?

Евгений Говорунов

да они связаны с форексом я даже у одного зарегистрировался только не торговал денег на начальный депозит не было хотя брокер позволяет зарабатывать и без вложений на партнерской программе кто по моей ссылке регистрируется открывает реальный счет у брокера устанавливает программу для работы на бирже и программу торгового робота который и будет торговать на бирже за них а мне с каждой $1000 -заплатят $70 минималка на вывод-$20 вот сайт про который говорю http://evgenyi.govorunov.bloginvest.net

Анара Папина

Программа для робота платная же,аренда робота в месяц по нашим было два года назад 1500 тенге

Евгений Говорунов

нет программы дают загружать бесплатно-после регистрации и открытия реального торгового счета просто потом при выводе брокер свой процент вычтет и все минимальный депозит-у одних-$10 у других $250

Анара Папина

И все это без вложении?

Евгений Говорунов

вложения нужны счет надо реальный у брокера а если без вложений тогда регистрируешься в партнерской программе сайта и тебе тогда на баланс в на сайте -$10 кинут а минималка на вывод-$20

Лариса Домоховская

а у меня в барнауле тетя живет

Евгений Говорунов

прекрасно а у меня тетя на урале живет а дядя в краснодаре

Лариса Домоховская

а на урале где?

Евгений Говорунов

в бакале

Евгений Говорунов

это городок такой в Челябинской области

Лариса Домоховская

АААААА я со Свердловска.

Евгений Говорунов

понятно в Свердловске (Екатеринбурге) живет её дочь с семьей

Видмет Лапатыч Бизульо

Теорию вероятности изучали?