Вячеслав Еременко

Бинарные опционы лохотрон?

Ответы
Юрий Ворожанин

Двойственными математическими и химическими операциями часто пользуются аферисты.

Артемий Мацнев

Я работаю в бинарном маркетинге - все Супер! 🙂

Вячеслав Еременко

Проверял на дэмо счете всё хорошо как только на реальный счет переходишь так всё наоборот.

Артемий Мацнев

Потому что необходимо учиться правильно строить бизнес. В данном случае, все завязано на отношениях с людьми в первую очередь, Вячеслав, ведь это - маркетинг отношений. Как только фокусировка переключается на оказании помощи людям, с использованием такой возможности - все становится на свои места. А пока правит бал желание отбить вложения - мало кто из людей пойдет с нами.

Вячеслав Еременко

Понятно надо искать лохов я так и знал.

Артемий Мацнев

Если о людях думать как о лохах и фокусироваться на бизнесе с этой точки зрения - ни крепкую команду не построишь, ни добрую репутацию не получишь. А вот если работать над собой и сфокусироваться на помощи людям, с помощью возможностей, которые имеешь в своих руках - другое дело.

Вячеслав Еременко

Не в ту ты сторону тянешь...

Наталия

Я думаю...сейчас почти всё лохотрон.

Галина Богомазова

а как вы сами думаете , набор слов ?!

Александр Шветов

Не знаю. Ещё не занимался ими.

Олег Евдокимов

вся жизнь лохотрон !!!

Юрий№ Мальцев

Любая игра лохотрон

Ivan Gaivoronsky

да, безоговорочный

Геннадий Ильин

А вы попробуйте ..

Борис Двойников

в какой-о степени

Якобсхавн Фхтагн

святсвятсвят

Ирина Москленко(Бобровских)

да ладно!!!!!!!!

Александр Петренко

по-моему - да

Евгения Кудинова

Без понятия

Дмитрий Лыткин

Хз что это

Radik Mukhyanov

еще какой

Centre Dating

частично

Владимир Муратов

а чё это?

Евгений Лавровский Женат

конечно

Ewa Song

Конечно