Дедушка Старенький

🖼 Эти дружинники должны будут синхронно дуть или размахивать сачками?

Ответы
Михаил Гехт

"Войска внос.
(возд. наблюдения, оповещения и связи), составная часть войск ПВО Кр. армии. Предназначались для своеврем. обнаружения возд. пр-ка, оповещения о нём войск, объектов тыла и гражд. населения, целеуказания частям зен. арт-и и наведения своей ав-и на цели." Достаточно приложение на смартфоны поставить, чтобы отчитывались, в каком направлении слышно или видно дрон. Местоположение смартфона известно. По целеуказанию выезжают РЭБовцы 🤭

Ев
Ева

ну а чо... китайцы же когда-то прогнали фсех воробьев со своих рисовых плантаций🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

Да. Но для них главное - имперские амбиции. И пофиг, что сами они лишь расходный материал.

Ал
Александр

Ничего, скоро получат по шапке и тогда проснуться

Дедушка Старенький

Не скоро.

Ал
Александр

Придёт время и получат.
А время, как известно, очень быстро летит

Дедушка Старенький

Именно так. Всему свое время.

Татьяна Морозова

это предложение и есть образцово-показательный пример избранников ИЗ народа...🤣

Сх
Схимонах

новости для дурачков из незалежной они там все схавают)))))))

Tp
Tpикcтep

А приложение уже работает дедуля ! А ты можешь слюнями и далее исходить 🤣🖼

Tp
Tpикcтep

Сказать нечего , поэтому опять смайлик 🤣 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 нюхай старичок )) это конечно не канабис 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Elvis Costello

да ну..лучше гей парад..и запад доволен будет

Tp
Tpикcтep

Звонить по телефону дедуля ))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сачки надёжнее!

Ви
Виктория

а как они до Москвы долетают эти дроны? ПВО есть?

Дедушка Старенький

В РФ все есть только напоказ и на бумаге.

Ви
Виктория

и на крыше поставили технику. Интересно она хоть раз сработала?

Дедушка Старенький

Тоже показуха. Сделали вид, что приняли меры.

Та
Татьяна

👍👍👍

Та
Татьяна

Пусть машут...

Дедушка Старенький

Пусть. Если больше нечем заняться.

Та
Татьяна

Да.

Сергей

🤓

Ви
Виктория

а что тогда делает на домах в Москве ПВО

Сергей

Остается пво только на дома ставить,ибо все территории скуплены и частные.Но это же и как маркер для ракет,бей сюда-тут пво...

Ал
Александр

🤯