Лариса

Говорят,старость это закат возраста. Но есть закаты, на которые все останавливаются, чтобы посмотреть!!!! Так ли это?

Ответы
Алекс

Да ,встечал как то прохожую в г.Москве женщину в возрасте...около 70...Было желание подойти ,сделать комплимент и подарить букет цветов: к сожелению происходило в метро...А в большинстве современные девахи с сигареллой,в стрингах и джипсах обтягивающих вызывют не привлекательность а отвращение..

Лариса

да , вы в этом правы

Rafail Kanyukaev

Нужно постараться достойно и красиво стареть, все зависит от настроя, весёлые, доброжелательные, улыбчивые старые люди достойны уважения

Лариса

👍👍😘

Михаил Школьник

"... и может быть на мой закат печальный сверкнёт любовь..." Пушкин. Оглянитесь, может и Вам светит такой огонёк!

Лариса

👍😘

Людмила Канивец

До старости надо дожить, а это не всем дано! Красивый закат не каждый оценит!

Лариса

особенно мужчины

Анатолий Горбач

Деловое поежложение-я думаю по закатам вы друг друга достойны.!!!

Людмила Канивец

Даже не сомневайтесь!

Kitton

Тот о котором вы так нежно высказались 👉перед вами , взгляните в зеркало !

Лариса

И кто зто?

Kitton

Кто это ...это вы сама .

Лариса

я здесь неипричем

Александр Анцупов

Посмотреть как кто-то закатил истерику а кто-то закатывается от смеха

Петр Ушенин

Не у всех это получается, но к этому надо стремиться.

Лариса

вы правы

Michael Lvovich Kunin

Закат возраста .Как это понять??

Лариса

Есть люди возрасте, а привлекательны, мы же стареем не молодеем

Michael Lvovich Kunin

Стареть-надо красиво!

Лариса

а как это красиво

Светлана

Закат жизни не так прекрасен.

Лариса

почему вы так думаете

Светлана

Вижу пожилых людей. Сама старею.

Лариса

👍

Nikola Mahkov

-да конечно!--иногда красиво!--

Лариса

👍

Vladimir Rakivnenko

Ха! Рассмешили, Лариса! ))

Лариса

разьве не так?

Vladimir Rakivnenko

Не чувствую. ))

Лариса

хорошо что не чувствуешь

Vladimir Rakivnenko

Я не больной!

Лариса

👏👍

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ша
Шараф.

если они красивы.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно так)

Лариса

👍

Рома Роман

даааааааа

Эва

👍👍👍