G.
G.....

Странно. .... Ведь если мужчина сторонится женщины подшафе.. то ему нечего делать с этой женщиной..... Она не его.... МУЗА....

Ответы
Михаил Гехт

от качества женщины зависит. Есть категория «Мне столько не выпить!» даже для светской беседы.

G.
G.....

Бывает))

Гражданин Мира Первый :-)

ну если даже под шафе он не видит в ней красоту, то тут уже не стоит говорить о музе

G.
G.....

Если и в трезвой не приглянулась, не стоит думать, что озадачешь подшафе....

Гражданин Мира Первый :-)

я просто перефразировал народну мысль "некрасивых женщины не бывает, бывает мало выпитой водки"

G.
G.....

Фу... Это глупость. ... Мужчина хочет женщину... Которая...

Гражданин Мира Первый :-)

ну ты видимо мужчина и лучше знаешь мужчин

G.
G.....

))) посмеялся(((

Pavel Astafev

Женщинам бухать меньше нужно

G.
G.....

А то)

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не музык !

G.
G.....

Чо это?)

Ка-Валерчик Гузенко

Ну есть муза , а есть и музык ))((

Nikola Mahkov

-верно-

Виктор Орлов

🤝