Александр

труд из обезьяны сделал человека, а было бы наоборот, вся госдума превратилась бы в обезьян, как и все мошенники, класс да ?

Ответы
Николай Скороходов

..даже заменив весь состав думы , ничего абсолютно не изменится . после экспертиз . заключений сппециалистов . юристо и прочих ... Есть еще один вариант зпагнать туда стадо баранов ... Но кто будет готовить сотни законов ...в год..

Виктор Николаев

Вся Дума? Как ты лихо всех обмазал говном. Как много в тебе этого орнанического вещества, раз тебе это удалось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

лихо только для тех кому даже подумать нечем, и как я понял это вас касается

Виктор Николаев

Сомневаюсь. Ибо у кого много говна в организме у того и голова - жопа.

Александр

так я вам это и написал, своего нет займите хоть на время

Виктор Николаев

Я говном не занимаюсь и не занимаю.

Александр

👍 своего хватает да, жаль что мои пожелания не исполнятся

Кот И К

за последнюю тысячу лет,ещё ни одна обезьяна не захотела стать человеком...им и так неплохо живётся..не то что нашему брату..))

Александр

мозгов то у обезьяны больше, есть чем думать
Гулял по зоопарку как то я,
И вспомнил что то Дарвина друзья.
Там обезьяна над народом хохотала,
Себе соратников наверное искала.
Надеюсь поясненья не нужны,
Горилле не снимать с себя штаны.
Со смехом она что то показала,
И убегать от публики не стала.
Взглянул на это мудрый человек,
И разразился в зоопарке громкий смех.
И я с улыбкою своей ни как не сдюжил,
Вопрос ко всем - Так кто же всё же с разумом не дружит ?

Александр Максимов

Им установили высокую зарплату потому, что их труд намного сложнее, чем может представить такой человек как вы или я!!

Александр

поэтому они и живут не для народа а во благо своему эгоизму, вас там кстати не хватает

Александр Максимов

Они живут для народа, просто народ не разборчивы стал и выбирает от фонаря, а потом плачет, что выбрали не Того! Народ не сообщает свою волю выбранному, а если сообщает, то невыполнимые небылицы и несбыточные фантазии !!

Андрей Моисеенко

но население тоже превратилось бы и еще быстрее депутатов, потому что население трудится больше

Ivan Kornyev

Труд из Госдумы людей не сделает потому что трутни не трудятся

Жанна Макаренко

Мошенники в обезьян не превратятся! Потому что умные)

Александр

своих защищает да

Александр

понял, с умом проблема

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха)

Александр Якушев

Ну покажите мне ту обезьяну..которая б трудилась

Александра Привалова

Не говорите так громко!Это опасно...

Valeriy Sonin

а ты только догадался про думу...?

Аля

Завидуете, что не депутат

Александр

у вас какая порода

Аля

В смысле

Александр

уже сам догадался

Аля

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Было бы смешно конечно.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

пословица нидоконца)

Александр

что за пословица

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

полностью: Труд сделал из обезьяны человека, а из человека обезьяну!)))

Александр

из человека многие в свиней превратились

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

для ентого трудицо нинуно)))

Alisa Warshavsky

Вот было бы, клёво!!!!!

Га
Галина

неостроумно.

Евгений

😎👍🌞🦋

Галина Мазяркина

👍👍👍

Не
Нефертити

Класс

Ann Richter

ага)))

Алексей Я

Нет

Александр

вас коснулось да

Алексей Я

На смену этим депутата придут другие

Александр

не придут посмотрев на этих чудиков

Алексей Я

Дело не в чудиках, а в том куда идут вместо тех.