Стасик Бог

Интеренет хорошо влияет на человека или нет?

Ответы
Влад Угаров

я думаю что нет!да он упрощает жизнь,в плане досуга, интересной информацией ,но мы щас замечаем какое поколение растет,в первую очередь интернет зависимость,дошло до того что лечат от этого,физически не развиваются а лишь засаряет молодой разум.да не про всех это нк большей части

Стасик Бог

как тебе не лень писать это было,ну честно

Игорь Бали

Все индивидуально!
Для меня к примеру, в данный момент, это очень нужный и важный инструмент для поиска различного рода информации. По этому я бы сказал - хорошо!

Игорь Бали

приятно познакомиться, а меня Игорь.

Рамиль Каскинов

Интернет, это большая свалка, каждый берет оттуда что то для себя полезное. В реале бомжи тоже в мусорных баках ищут для себя не мусор, а что то хорошее...

Людмила Георгица

На всех по- разному, кто играется и смотрит глупости- то плохо, а кто читает полезную информацию и работает с его помощью то хорошо и очень полезно.

Сергей Калинин

Всё зависит от человека. Один пашет в Интернете и деньги зарабатывает, а другой инрушки гоняет. Отсюда вывод.

Elena Klyueva

плохо.....мы перестаем читать книги, мы перестаем выходить на улицу, мы замыкаемся в себе

Мурка

Нет...Хотя определённая польза есть...Не выходя из дома можно найти себе работу...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК ЖЕ КАК АЛКОГОЛЬ))КТО ТО ДОБРЕЕТ И ВЕСЕЛИТСЯ А КТО ТО ЗВЕРЕЕТ И МАТЕРИТСЯ😊

Кот Колбасоход

если на человека влияет инструмент - то он плохой, негодный человек.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Фильтровать же надо информацию, а не проглатывать весь хлам

Сергей Остёрский

Интернет - это доступ к любой информации, только и всего.

Владимир

Он не при чём. Ты можешь им и серьёзно же пользоваться.

Серёга

вот на соседа плохо повлиял семья чуть не распалась

Валентина Мицкевич

по разному, лишь бы в не зависимость не перешло

Евгений Евсиков

Ни как он невлияет если у человека есть мозг

Евгений Евсиков

Тогда коллапс,на него и горящаяя лампочка сможет повлиять)

Олег

А на вас он как повлиял , хорошо или плохо))))

Сан Саныч

думаю негативно но не оторваться зараза

Сильвия Нагваль

Смотря каким влияниям он подвержен

Борис Воробьев

Интернет- да, а интеренет - не знаю!

Mark Gribov

по разному, но больше деградирует