Евгений Желудкин

что нам ждать в наступившем году?

Ответы
Aleksei Sirbu

Если все вместе, перестроим систему голубой власти, в светло политическую, патриотическую порядочную систему и патриотизируем ею,все народное достояние,украденная политически лжи коммунистами,а экономически, лжи либерал дерьмократами как и всего золотого запаса СССР.

Жанна

СПАСИБО УХОДЯЩИЙ ГОД...ЗА ТО,ЧТО НАС...КОПЫТОМ НЕ ПРИБИЛО...И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПУСТЬ ТО ЖЕ...ПОВЕЗЁТ,ЧТОБ НАС КОЗЛАМИ ЖИЗНЬ НЕ НАГРАДИЛА...

Евгений Желудкин

в прошлом году пахали как лошади,теперь бы капусты побольше)))

Alexander Nomerovsky

референдума на Донбасе за присоединение к РФ и наступления украинских силовиков на одесскую и днепропетровскую народную республики

Areg Simonyan

Мы не дождёмся,когда будет сотрудничество России с Западом,чтобы не пришлось навязываться в друзья к странам,которые нас презирают.

Иван Иванов

инфляцию девальвацию соответственно падение уровня жизни усиления санкций отк. от свифта и еще много много подобных подарков

Cветлана Якушина

Надеюсь что все будет хорошо.Не без проблем и трудностей,но в целом позитив.

Evgeniy Danilin

Счастья, новой прекрасной территории под названием Новороссия.

Светлана Колчина

Вообще то , есть теория , что жизнь зарождалась в водной среде .

Зоя Волкова

Кому-то прибавки к зарплате, а кому-то прибавления в семье. 🙂

Леэна Юхани

того же, что и в прошлом: самодуров-начальников и низкую зп

Татьяна Шалагинова

Мира, дружбы всех наций и народов... так хотелось бы...

Farida Karbayeva

Ждем хорошие и интересные , приятные новости

Сергей Фомин

Ну если ни чего не делать, то ждать нечего.

Ирина Прус

Каждый получит то что хочет больше всего

Гульнара Ибраева

нужно не ждать, а идти к намеченной цели!

Krasimir Bogolybov

Весну, лето и осень. А зима сама придёт))

Анатолий Бабий

Весны, лета и осени, а зима сама придёт.

Саша Ветер

то что приходило к другим в предыдущем

Александр Талесник

не нужно не чего ждать все само придет

Андрій. Ми З України!

Повышение цен и инфляции...)))