Анна

Какая идеальная разница в возрасте должна быть между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
Роман Мелентьев

Например если вы вместе с девушкой одновременно заболели СПИДом , то одинаково !

Константин Румянцев

Не играет разница,главное что бы была настоящая любовь.......................👤

Николай Приходько

как только пропадает неловкость и стеснение на этом разница и заканчивается

Олег Сергеев

минимум 5 лет. но главное взаимное чувство тогда без разницы какая разница.

Маргарита Крылова

Не знаю как у других,но в нашем семействе все женщины старше мужей на 1 год.

Valeri Jangulashvili

10-12 лет милая Анна. по скольку женщина быстро стареет чем мужчина радость

Наталья

думаю если вы влюбитесь в человека,разница не будет уже иметь значения)))

Алексей Юмин

Разница в возрасте в принципе не имеет большого значения,главное-любовь

Терехов Борис

Я думаю у любви не бывает возраста😅 😅 😅 😅 😅

Александр Ключников

Этого не кто тебе сказать не может так как каждый человек индивидуум !

Андрей Маханьков

мужчина старше должен быть по любому, а на сколько физиология покажет

Евгений Клименко

Для любви возраст не имеет значения. У меня жена моложе на 8 лет😎

А Б

Идеальная должна быть длина члена и влагалища,а всё остальное фигня.

Алекс Венцель

На мой взгляд не более пяти лет иначе будет даже говорить не о чем...

Анна

Чушь иногда и с ровесником не о чем поговорить

Лариса Богомольник

Любви все возрасты покорны. И разница в возрасте может быть разная

Fathulla Saidov

Смотря что хочет от мужчины женщина. Моя подруга на 26 моложе меня.

Тася Гаврик

Идеальную никто не выводил....Все люди разные, и развитие разное)))

Ма
Маргарита

в разнице возраста... и какая по твоему?

Тася Гаврик

Да это вообще значения не имеет....только физическое состояние и влечение друг к другу...Люди, как пазлы, совпасть душами должны....остальное - ерудна)))) Если есть любовь - все получится)))

Ма
Маргарита

я понимаю..и думаю что так ...но молодых боюсь как огня...

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 👌 И зря)))

Ма
Маргарита

Тася не совращай а...😆

Олег Семченко

Любви все возросты покорны если это любовь а не бональная выгода

Дмитрий Фролов

нет цифры . Есть ощущение когда двоим приятно находиться рядом .

Be
Ben

м-40, ж-20 с физиологической, социальной и психологической сторон