Slawa Zil

Да! Молодежь у нас совсем тупая!

Ответы
Гю
Гюза)

Счас.... Я в их годы не знала, сколько они))) но.... Есть маленькое но)) они думают, что они умнее)) а это уже - ошибка))

Slawa Zil

22 года ушел он на тракторе в канаву(на бок положил его) вызонили фишку...Трактор поднимают,а этот идиот по него лезет...Хорошо,что пацан его схватил и вытащил...

Гю
Гюза)

Но это уже нужны знания и опыт... Нет?

Slawa Zil

Да этот парень со мной работал на самосвале...В Новый год угнал самосвал и попался ГИБДД!,,,

Гю
Гюза)

В 22 мы любим куралесить.... Так же как и в 30,40 50)))))

Микото Суо 🇺🇦

О, ещё один, который из-за кучки дебилов всё поколение судит.
Браво.
Только, вопрос: сам-то лучше, что ли?

Slawa Zil

Жаль видео нет...Убедильсь бы сами,что возле моего дома сейчас происходит...Пиздец полный!

Ольга Провалёнова

Кто хоть сказал такую чушь! Я 30 лет работаю учителем!

Slawa Zil

Ой! не важно Вы учите! Этот дурачек самосвал угнал,а сей час трактор увалил у соседа...)))

Ольга Провалёнова

Но это же не от тупизны! А от желания покуражиться!

Slawa Zil

Согласен Ольга! Тупизм!

Ильмир Шарифуллин

Да! Молодежь у нас совсем тупая!---с чего бы это ?

Slawa Zil

Жаль видо не заснял...

Ильмир Шарифуллин

...и я видел...но это ни критерии тупости молодежи...

Slawa Zil

Один идиот трактор увалил у соседа,а сосед "ПЛАНЕТУ" завел и в поселок похерачил бухой(Только что с суток приехал КАВАСАКИ отобрали у него...)

Вера Сергеевна

Ну что Вы есть даже "золотая молодёжь " !😅

Slawa Zil

Лишен прав... Шеф выкупал самосвал со штравстоянки....

Вера Сергеевна

Права отобрали -это наказание оценит каждый водитель ...

Slawa Zil

Я сам был лишен в 2000 году...

Вера Сергеевна

Тогда знаете что это такое .

Slawa Zil

Да я со своей первой крепко поругался...Пошел к другу,до 4-ех утра пили с ним(я думал что работы не будет) а меня шеф отравил по поселку дрова возить...Короче остаточные явления...

Скорпион Иванович

Лень учиться и осваивать что-новое!

Slawa Zil

Вы сей час не видели,что тут было(у нас,на моей улице в поселке...)

Лиса Патрикеевна

Не все,есть очень даже нормальные.

Андрей Гацко

Какие родители , такая и молодёжь !

Fenix🇱🇹

Почему же , она очень даже хорошая

Slawa Zil

Таня! Один пьяный идиот,сегодня трактор уложил в канаве у соседа,а он по фигарил в поселок на мотике(недавно с суток приехал "КАВСАКИ" у него конфисковали...)

Fenix🇱🇹

Всегда бывают исключения , так это не молодежь , это водка

Slawa Zil

Дурачье!

Fenix🇱🇹

Мы тоже молоды были

Slawa Zil

ДА!

Fenix🇱🇹

Так что все норм

Людмила Канивец

Нет! Я не могу с Вами согласиться!

Slawa Zil

Жаль что на видео не заснял я то ,что 20 минут назад происходило...

Зина Ситникова

не только тупая..но и пошлая...

Slawa Zil

И это тоже!)))

Жа
Жанна

Есть очень даже башковитые

Slawa Zil

Есть! Но не он...

Жа
Жанна

Вашего не знаю

Slawa Zil

Не мой!(Бог миловал от таких)

Foxy Beige

Разная молодёжь бывает. )

Владимир Бахмутов

Хорошо ведь улыбаться, Когда душа светла. И жить становится На много веселей.☺️😉

Foxy Beige

🙂 Да.

Владимир Бахмутов

Всё таки улыбка как ни крути в жизни человека играет большую роль😉

Foxy Beige

Улыбка прогоняет зиму с лица человека. (С) Гюго.

Владимир Бахмутов

Можно и так сказать.

Aly Bal

Нет.Откуда такие выводы ?

Slawa Zil

Жаль что на видео не заснял,то что 20 минут назад происходило...

Татьяна Я За Россию

А никто и не сомневается

Slawa Zil

😆👍

Alisa Warshavsky

Не олько ваша... вся!

Slawa Zil

Идиоты!)))

Телефонист Вася.а

С какого? Умнее нас.

Кс
Ксения

Ого, умный ахаха😂

Slawa Zil

Попался я с похмелья(остаточные явленья) с 1991 года!

Кс
Ксения

Ох, уж этот 91-й

Slawa Zil

Права восстановил,работаю водителем... Попался я в 2000 году...

Кс
Ксения

С чем?

Slawa Zil

С похмелья за рулем!

Гоша Гоша

У вас! Сочувствую!

Slawa Zil

Только что один у него дома тактор увалил,так второй "планету" завел в центр похуячл...(только что с суток приехал)

Гоша Гоша

Мммм да!

Slawa Zil

Так ум то есть?

Гоша Гоша

Ну да!

Ольга Шишкина

не может быть!!!

Slawa Zil

Еще как может...Этот дурачек,мало,что самосвал угнал,так еще и на тракторе звалился у соседа(живем в поселке)

Ольга Шишкина

Так от большого ума!!!

Slawa Zil

Мозгов там нет!

Ольга Шишкина

По их убеждению...

Slawa Zil

Точно!

Ольга Шишкина

и не свернешь с пути...