А Не Скажу

Вы отписываетесь от чужой личной переписки на вашем вопросе ?или читаете .. укатываясь от смеха или скрипя зубами от ... 😂зависти?

Ответы
Ал
Александр

Помните, у В. Высоцкого:"...Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо...". Я тоже это не люблю и никогда не делаю так с другими. НИКОГДА не читаю чужих писем. Даже те, которые адресованы жене. За исключением случаев, когда она сама просит их прочитать.

А Не Скажу

и это правильно ....👏🤝✌️

Неизвестный Неизвестен

По разному. Обычно пропускаю. Я даже рад что мой вопрос кому то помог. Но некоторых приходится "укорачивать"

А Не Скажу

понятно

Т@
Т@Ня

Не отписываюсь . И не читаю. Мне не жалко своей странички для общения заинтересованных людей.

Doc.

Отписываюсь, если - скучно или - не приятно

Галина Д

Ни то ни то. Если люди приятно беседуютна моей странице н когда их не гоню.

А Не Скажу

я тоже считаю это бестактностью

Галина Д

Да

Лара

Зачем мешать? Пусть переписываются. Предпочитаю не вмешиваться.

)..Александра) Саша Просто))

Пусть общаются))..иногда позволяю и себе вставить словечко).

Нина Кузьмина

Пролистываю. А надо бы отписываться.Спасибо за подсказку.

Галина Мазяркина

как-то даже и не обращаю внимания, пусть общаются....

Наталья Малышева

ни то, ни другое.... спокойно жду, пока наговорятся

Такой Один

Как так чужие лс в моем вопросе ...🤔

Та
Таня

Спокойно к этому отношусь

А Не Скажу

ясно🤝✌️

Св
Света

Пусть общаются)))не лезу)))

А Не Скажу

девочки ...

Наталья Романова- Z

отпарил..аки у павлина)))

Св
Света

😄сорри...уходим)))))

А Не Скажу

Романова ... вам не стыдно?

Сергей

нет.просто пролистываю

Mi
Mila

Всегда рада гостям)...

А Не Скажу

интимная переписка ..довольна специфична ....и третьим лицам там не место ... понятное дело

Mi
Mila

На моей странице не занимаются интимом))

Сергей Чип

Пусть пишут не жалко

Дж
Джони

стараюсь отписаться

Рефат Мухтаров

Я не задаю вопросов.

Ольга

Я это удаляю обычно

Ка
Катя

Места всем хватит

А Не Скажу

да .. верно

Ва
Валера

Всё по разному