Олег Бурхин

а красиво горят сожженные мосты?

Ответы
Sekach Dev

Ну это только если деревянные.. сейчас таких наверное и не увидишь... А когда подрывают металлический мост.. ничего интересного...))

Елена В.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди…

Натали Приходько

Не знаю.... Не обернулась посмотреть, не обернулся ли он, что бы посмотреть, не обернулась ли я 😂

Олег Бурхин

во-во.. очень часто так бывает...😀

Владислав Ильмер

Кто сжигает мосты - не оглядывается, а для того кто идёт следом - совсем не красиво.

Олег Бурхин

может огонь освещает дорогу следующему?

Владислав Ильмер

Дорогу в пропасть? Или головой в омут? Если мост сгорел - дороги нет.

Олег Бурхин

хорошо..для другого мостоукладчика...😀

Владислав Ильмер

Вот вот: дорога к тяжкой работе.

Олег Бурхин

к тяжелой-да... к тяжкой-скорее,нет

Владислав Ильмер

Строил мосты? А помня, что их опять сожгут?

Олег Бурхин

конечно,строил... и строю..... пусть для очередного пожара....вспомните песню "Если у Вас нету тети.."

Фрося Бурлакова

Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди! Мнение не моё! Афоризм!

Ал
Александр

Тебе надо было родиться в тридцатые. Как раз бы подрос,и увидел бы всё воочию.

Ал
Александр

-------------------------------------------------------------------

Любовь Бородина

Сожженные уже не горят. Они только лишь коптят, пока до конца не погасли.

Любовь Бородина

Понятно. "Душевная экология и ее применение для очищения человеческой души" или "Душевная экология и ее разработки для очищения от смрада?" Над какой темой работаем?

Олег Бурхин

тема:"Восстановление гармонии с природой".

Любовь Бородина

Это проще всего: либо с мотыгой на дачу, либо в лес на шашлыки. Именно так у нас в России идет восстановление нарушенной гармонии

Олег Бурхин

в т.ч. и это.. но у меня: посадка деревьев (аллеи) в нашем лесопарке.... я сажаю каштаны, липы, дубы и ясени..

Любовь Бородина

Здорово! Я долгое время мечтала увидеть, как цветут каштаны. Увидела. Не зря мечтала. Очень красиво!

Ве
Вера

но в памяти остаются пепелища , на которые всегда оглядываешься ...

Любовь Вотинцева

НЕ ЖГИ МОСТЫ И НЕ СТРОЙ СТЕНЫ !!! САМ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ЗАСКУЛИШЬ !!!

Michael Lvovich Kunin

Олег-подумай сам- как могут гореть-сожженые мосты. Они сгорели!

Ол
Ольга

на них лучше не смотреть....пусть освещают дорогу, идущую вдаль

Олег Бурхин

запах гари все равно догонит..

Ол
Ольга

это уже не так страшно, тем более попутный ветер не помешает

Олег Бурхин

попутный ветер не всегда совпадает с маршрутом.

Ол
Ольга

тогда запаха гари не будет

Виктор Поспелов

Если они горят за спиной, но если они горят впереди, то ....😱

Олег Бурхин

это зависит кто поджигатель...

Виктор Поспелов

От этого и зависит - красиво это или ужасно.

Вера Сергеевна

Может и красиво ,но вот вопрос ,надо ли ,чтобы они горели 7

Олег Бурхин

хоть тропочку ,но надо оставить

Вера Сергеевна

Это верное понятие!

Екатерина Князева

С возрастом эту красоту понимаешь все лучше и лучше))

Олег Бурхин

к красоте ничего не примешивается..

Екатерина Князева

Примешивается... сожаление и боль, но огонь все это быстро сжирает))

Светалана Магдалина

Грустно, НО потом что то новое. А это прекрасно ведь!

Олег Бурхин

пожалуй...а сколько ПОТОМ по времени? хронологически , а не событийно?

Светалана Магдалина

Индивидуально, зависит от того на сколько быстро психика успокоится....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красиво!! ....главное потом не пожалеть о содеяном...

Галина Капитанова

Ещё бы!!! Вы представьте, -- Полыхают аж до неба!..

Олег Бурхин

дым горчит?

Галина Капитанова

Вот тем , кот. затеяли этот пожар, ох как горько и от дыма и от слёз!.....

Олег Бурхин

по моим наблюдениям наоборот: кто поджгигает-тот смеется как Нерон..

Галина Капитанова

Нерон поджёг город и был душевнобольным ...не о нём речь идёт сейчас." Сжигать мосты " -- полный разрыв отношений.

Гордеев Слава

Мне это безразлично. Главное что их больше нет.

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень !!! Особенно , если ты сам поджигатель )))

Олег Бурхин

часто поджигали?

Тамара Фешкова

А зачем сжигать мосты.как переходить будешь?

Олег Бурхин

это почти гамлетовский вопрос!😀

Тамара Фешкова

Ну понесло😋