Та
Татьяна

Я курю и уже давно. Это родом с 90-х. Знаю, что плохо для здоровья, внешности, неудобно перед окружающими, но бросить не могу. Интересно, сколько таких здесь среди нас женщин. Признаетесь?

Ответы
Станислав Филиппов

Сколько вас таких среди женщин ответить трудно. А это знакомо и мужчинам. Курил с 57-го, с института. Много раз бросал (раз даже на 8 лет), но начинал снова по разным причинам. И только 7-го октября 4 года назад (Дата!) смог бросить и, надеюсь, ни при каких обстоятельствах не начать снова. Раньше не смог, хотя все близкие умоляли меня бросить чуть ли не на коленях. Не мог и всё тут. И только в случайном походе две женщины, увидев меня курящим просто искренне удивились: "Как, вы такой весь из себя и курите?" И, поверьте, это так подействовало, что я безо всякого труда, как отрезал. Может, и у вас будет такое. Надейтесь и успеха вам!. С.

Та
Татьяна

Спасибо

Станислав Филиппов

Пожалуйста.

Nikas Vaičaitis

Конечно, курить или нет - личное дело каждого, если не считать того, что некурящему находиться рядом с курящим очень тяжело и противно, причем неважно, мужчина это или женщина. Я побывал на встрече одноклассников на юбилее родной школы, которую закончил еще в прошлом веке. И я обратил внимание, что те мои бывшие милые девочки-одноклассницы, которые курят, выглядели минимум на 10 лет старше некурящих, не говоря уже о хриплом голосе, землистой коже, ужасном запахе, который от них исходит. Дорогие дамы, оно вам надо? Ради чего?

Владимир Колораш

Мне было 32.Дочке 5 лет.По телевизору дети обратились к Ельцину запретить рекламу сигарет по телевизору. Дай бог здоровья и долгих лет жизни тем кто таким путем начал борьбу с курением.Дочка попросила меня бросить.Мы заключили пари 1992 году,я отказался от сигарет после трех попыток.Сейчас не курим. Дочка не начинала.Говорю отказался.

Марина Гончарова

очень хорошо Вас понимаю! мне повезло я откурила 20 лет, но смогла отказаться от этого, уже почти 8 лет не курю и не устаю радоваться этому. Мне помогла книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить", почитайте и у Вас обязательно получится!!!! Удачи!☺️

Та
Татьяна

Я слышала об этой книге, спасибо почитаю

Не Добрая🤬 Ваще

Я тоже бросила ,прочитав эту книгу 9 лет назад. Попробуйте!

Галина Поздникина

Вот всегда мучаюсь вопросом: Чтобы начать курить, надо преодолеть кучу отрицательных эмоций, физически неприятных ощущений. И всё для того, чтобы, спустя время, мучиться, пытаясь бросить это заведомо вредоносное дело !!! Вот ведь парадокс человеческий.

Александр Путин

Я КУРИТЬ НАЧАЛ С 2 КЛАССА 65 ГОД ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ И КУРИЛ ДО 99 РЕЗКО БРОСИЛ И БЕЗ ПРОБЛЕМ+СИЛА ВОЛИ И ВСЕ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ ТАКИМ ДЕЛОМ, ЧТОБЫ ТАК РАБОТАЛОСЬ И НЕ ДУМАЛОСЬ О КУРЕВО И ЧТОБ В ОКРУГЕ НИКОГО НЕ БЫЛО. МОЖНО ТАК ПОПРОБОВАТЬ.

Па
Партизанка***

признаюсь...покуривала...а в июле стало противно это дело!!вот с тех пор ни одной сигареты)был период 4,5 года не курила..потом опять по чуток)но я только под рюмку..трезвая никогда не курила..даже за рулем..

Васька Страшная Сабака@@@

Неее знаюююю ?а как узнать ?

Па
Партизанка***

по предкам

Па
Партизанка***

и аиста тоже

Васька Страшная Сабака@@@

А он с капусты привалок !

Лариса

Курю бессистемно, по поводу. Не привязана. Могу вовсе не курить. Моя бабушка всю жизнь курила трубку. Лучший подарок - хороший табак! Умерла в возрасте 105 лет в здравом уме и твёрдой памяти. Не болела. ))))

Оксана

Я не курю, но это мое личное дело. Также, как курить , это Ваше личное дело. Про окружающих, по фиг. А вот на счёт вреда для внешности и здоровья. Мне кажется все это очень преувеличено)

Федя Казарин

не надо ля-ля я с первого класса курил настроил себя без всяких таблеток и бросил тяжело не спорю но можно перебороть это 4года не курю но досех пор ночью снитса что курю

Та
Татьяна

У меня отец в 67 лет бросил курить, но еще три года все равно хотел

Юрий Астахов

Девочка, я курил 56 лет (с 15), на спор бросил, не курю 2,5 года. Честно говоря, изменений не чувствую, но, если тяготит, бросай, это не сложно

Та
Татьяна

Приказал бы кто

Надежда Комелькова

Бросила 5 лет назад: дала обещание сыну. А когда он погиб, даже рука не потянулась к сигарете, хотя было тяжело и невыносимо.

Та
Татьяна

👍 Я тоже год не курила пока не погиб младший брат

Надежда Комелькова

Вот и не курите.

Та
Татьяна

попробую

Надежда Полюдина

Я раньше баловалась в компании или, когда нервничала. Но постоянно не курила. 2 года назад - все, как рукой, резко отвернуло)

Валентина Десятова

ГОВОРЯТ- ВСЁ ОТТ СЕМЬИ ЗАВИСИТ- У МЕНЯ В СЕМЬЕ НИКТО НЕ КУРИЛ- НИКТО!!! ДОЧЬ МЕНЬШАЯ- КУРИТ И ТО ЖЕ БРОСАТЬ И НЕ ПЫТАЕТСЯ!!!

Самойлова Катерина

Я тоже курю и бросать не собираюсь.Испытываю определенное удовольствие от процесса курения.👏👏😄

Та
Татьяна

Я и сигарета-мой маленький мир?

Самойлова Катерина

Можно и так..

Алексей Малахов

Бросьте. Я же бросил. Никакого подвига в этом нет. Да и мучений испытывать не будете. Главное-захотеть.

Та
Татьяна

Женский организм более привыкаем, мужчинам легче бросить

L….

Я два года курила, полгода назад бросила! Очень довольна !!! Цвет лица супер 👍🏻👍🏻👍🏻

Людмила Кузнецова

Знание Христа может помочь избавиться не только от курения ,от алкоголя , но даже изменит всю судьбу .

Вл
Владимир

Татьяна, всё идёт от головы, если ты поверишь, что бросить легко, то бросишь (из личного опыта). 👍

Пономарёв Леонид

Есть плюсы! Если вдруг захочется полизать пепельницу,- идешь целоваться с курящей женщиной!

Та
Татьяна

Ну перед свиданием курящая женщина может и отказаться от курения

Пономарёв Леонид

Когда регулярно курищи , уже дышишь куревом, оно идет из легких, бронхов, через кожу...Поверьте мне!