Та
Татьяна

Я курю и уже давно. Это родом с 90-х. Знаю, что плохо для здоровья, внешности, неудобно перед окружающими, но бросить не могу. Интересно, сколько таких здесь среди нас женщин. Признаетесь?

Ответы · страница 3
Надежда Волкова

да запросто! что скрывать то?

Та
Татьяна

🙂 Ну да, кроме себя никому, ничего плохого не делаем

Валера Гаврилястый

ПРИЗНАЮСЬ, ВЫ НЕ ЖЕНЩИНА.

Та
Татьяна

Дом построила, дерево посадила, сына вырастила, наверно и вправду я-мужчина

Gulnara

Не курю уже много лет...

Gulnara

Неа...у Честтера все 👍

Вадим Осипов

Татьянину псину жалко! Твой-то вылизан!

Та
Татьяна

собака соседская, не страдает

Людмила Преснякова

Я такая! Признаюсь!

Егор

ох уж эти 90тые..

Та
Татьяна

тяжелое время было, но интересное. Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые.

Та
Татьяна

Ну почему же? Мы стали свидетелями стольких событий

Егор

А толку то, вот бы на куреху подсели , хорошо ни на наркоту. Я вообще свалил за бугор

Сергей Мокин

? Тайна!!!!!!!!!!!!!!!

Солнышко Лесное

а я пью, курю и матом ругаюсь. вот такая я вот неправильная женщина. и самое смешное - не жалею.

Сергей Мокин

Утро добро! Не жалейте не о чем! Живите счастьем окруженная!!!

Солнышко Лесное

Добрейшего утра хорошей компании! Говорят сегодня дождя не будет.... а вот работа - будет. С кем поделиться?

Михаил Буданов

Хватает..

Та
Татьяна

Спасибо всем за советы и мнения, но это была провокация-не курю я

Михаил Буданов

Я знаю..в сети верить ни кому нельзя..👍