Мо
Мотылёк

Что значит, я пока в тебя влюблён ?(( это значит люблю или не люблю ?((( и в чем разница влюблён и люблю ?)

Ответы
Пётр Хардин

Люблю - значит любить какая ты есть, со всеми минусами, недостатками, с кривыми ногами, с вредным, ужасным характером. Любить такую какая есть. Влюблён - в голос или в переписку, но при этом не разу не видить человека. Вдруг какие-то изяны и можно включить задню ю. Влюбленность - скорее увлеченность, а во что перерастет влюбленность, в любовь или остатся друзьями, узнается по мере общения. Рассуждать можно много, и долго. Но это только моё мнение.

Samsonov

Это значит пока не скажет что любит веди себя тише воды ниже травы и ни какими секретами не делись а то убежит...Влюблен это начальная стадия заболевания...а когда полюбит,все обречен,вакцины нет(((

Макс Фариняк

Разница в том, что влюбленность это временное чувство ,порыв, желание, а любовь а то во что может перенести влюбленность, а может и не перорости

Ал
Александр

Влюбленность.. она сиюминутна.. временна... а когда люблю...это уже когда по уши там...🌹 🌹 🌹

Ес
Есинда

Влюбленность это страстное мимолетное чувство. Оно может перерасти в любовь, а может и нет.

Мо
Мотылёк

Ну типа хочет ! Есть интерес !!

Ес
Есинда

И это тоже))

Мо
Мотылёк

Понятно ) спасибо

Алексей Рыбаков

От любви до ненависти один шаг. В этом вся разница. Всё остальное лишь слова и шелуха

Сергей Полуянчик

влюблённость--состояние сиеминутное! любовь-- чувство проверенное временем!🌹

Изя Поцман

Влюблённость спонтанна - приходит и уходит.... А любовь остаётся....

Никифоров Валерий

Разочаровался в песке… Это всего лишь камушки

Галина Мазяркина

Влюблен-это не надолго, а любовь на все жизнь.

Дана

Влюбленность-мимолетна, любовь- на всю жизнь

Mixail Bomj

Влюблен - это до первого акта). А Люблю это пока Сердце Стучит))))

Mikhail Makarenko

Девочка музчины двуличны я говорю

Сергей Чип

Влюблен это так а люблю конкретно

Рафаэль Рафаэль

когда влюблен на раз два три\

Видмет Лапатыч Бизульо

Яжы гваврю, шта нылублу/!

Эдуард Даниелян

Потихоньку влюбляется

Сергей Крестников

я не знаю...может вы.....

Иван Канкелиди

Ну ты же сама знаешь.

Мо
Мотылёк

Не знаю!

Иван Канкелиди

Я думаю влюблён это когда очень нравится и ты хочешь быть с этим человеком. А люблю это когда ты уже с этим человеком это моё мнение или я не прав.

Brown Sparrow

это у него спроси))))

Мо
Мотылёк

Лично мне никогда ))

Brown Sparrow

все, капец, растаял)))))

Мо
Мотылёк

Новый вопрос подкинута ))

Brown Sparrow

ответил. забрызгал все густой слюной...

Мо
Мотылёк

Ахахаха )))

Andrey Reyer

думаю, что это да