Натка М_Мак

Сублимация чего присутствует в вашей жизни?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

какой глубокомысленный вопрос! Позвольте уточнить: рядом с красавицей только сублимировать, или есть другие варианты самосознания?

Шагарьян Хайретдинов

Огранить, отшлифовать и вставить в диадему

Натка М_Мак

Почему я сегодня воспринимаю все ваши слова как-то двусмысленно?)))) Самой смешно))

Шагарьян Хайретдинов

Ну я в смешном положении: пытаюсь Вас заинтересовать собой. Смешное потому, что довольно агрессивно и часто повторял: да плевать я хотел на то, что там обо мне думают! Ну так-то оно так, да ведь с такой дрянной мыслишкой к красавице не подъедешь! Надо, хоть что-нибудь изобрести, чтоб хотя бы не оттолкнуть!

Натка М_Мак

Вы мне выбора не оставляете)) ведь если я скажу, что понравились мне, то вы перестанете что-то изобретать и я заскучаю))

Шагарьян Хайретдинов

А Вы скажите! Поверьте, я совсем не избалован!

Серж Яковлев

..,что значит "чего" - сублимация - это перенаправление отрицательных эмоций, в положительные, у маньяков может быть и наоборот..

Натка М_Мак

И что? В чем суть ответа?

Серж Яковлев

..,а в том, что лично я всегда начеку своих чувств и эмоций..

Александр Пантелимонов

Сублимация которая описана ФРЕЙДОМ- Защитный мехонизм есть у всего живого,только не все могут им пользоваться

Натка М_Мак

А вы?

Александр Пантелимонов

Я стараюсь, но не всегда получается

Натка М_Мак

А что конкретно стараетесь?)

Александр Пантелимонов

Ната! долго расказывать

Натка М_Мак

Нет пробл

Николай Новиков

Как у всех нас без исключения: натуры хищника с дежурной улыбкой на физиономии 😆

Василий Пинясов

Смотря как это слово понимать?! Как процесс или окончательный результат.

Василий Пинясов

Как пример, над человеком. Даешь все что желает, и у него кончаются идеи и желания совсем.

Натка М_Мак

Я зада конкретный вопрос)

Василий Пинясов

Но процесс сублимации может применен на всем. Даже на огне, если придумать как.

Натка М_Мак

Я о вас лично, а как может быть я и сама знаю

Василий Пинясов

А я и о себе говорил)))

Владимир Белокобыльский

А Вы зачем иностранное слово ввернули захотелось умной показаться?

Натка М_Мак

Да, собственно, я дурой никогда не была. По существу вопроса что-то скажете или так, от дурного настроения высер был?

Наталья Тюленева

Я иногда даже быструю кашу на работе завариваю, которая без варки))

Сергей Нечепоренко

прочитал - что такое сублимация... Натка М_Мак - стала интересней.

Натка М_Мак

Это не ответ на вопрос и я никогда не была неинтересной

Сергей Нечепоренко

ты сама не знаешь чего ты хочешь

Натка М_Мак

Ааа

Толя Попов

нет😯...........только........маструбация☝️😝

Толя Попов

о.....вреде.....оной☝️

Натка М_Мак

Какая животрепещущая тема, ппц

Толя Попов

😯загубили.....диалог...накорню😥

Натка М_Мак

А вы мечтали его продолжить?))

Александр Вяткин

всего,чего достичь не можем.Кофе,и тот сублимированный.

Александр Вяткин

Чем жирнее,тем вкуснее.Кстати жир обволакивает стенки желудка и препятствует раздражению.Я без сахара,но можно вприкуску с мёдом.

Натка М_Мак

Не, с мёдом я не люблю кофе

Александр Вяткин

А я с маленьким бутербродиком сала попробовал.

Натка М_Мак

Тогда нужен сладкий кофе

Александр Вяткин

Да и не сладкий неплохо было.

Sekach Dev

Ну.. не все понятно... это типа красиво протрахаться...))

Натка М_Мак

....

Sekach Dev

(((

Сергей..

Обычно говорю-"Не жили богато, нечего и начинать!" 😉

Такой Один

В жизни любого - мозгов)) лишь времени вопрос))

Натка М_Мак

Перефилософствовал

Такой Один

Чего ....старческий моразм никто не отменял ..

Александр Терский

Что за хрень и с чем ее едят или кудато мажут.

Ww
Www.dizandr.ru

вся жизнь сплошной субъективный сублимат

Натка М_Мак

Почему?

Ww
Www.dizandr.ru

нет объективности

Татьяна

Иногда кофе...когда зерна варить лень😂

Алексей Малахов

Особенно быстро сублимируются деньги...

Не
Нейрон

Сублимация-способ выхода из депрессии.

Натка М_Мак

Да, можно и так сказать. Но я спросила не об этом

Геннадий Коновалов

Не, у меня всё в натуральную величину.

Не Путевый Провокатор

Сублимация даже слова такого не знаю