Владимир Забродин

Вопрос админам: У Алтыншаш 300 вопросов. вы их все подряд будете прокручивать?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А почему вы решили, что все 300 в ходу?. Может она остановила все вопросы в обсуждении, тогда ни один из вопросов не будет крутиться

Владимир Забродин

Я ничего не решал и не считая тупо их пропускал. потом надоело и написал этот вопрос.

Иг
Игорь

Админ уже пояснял. Показываются только те вопросы, которые набрали достаточно ответов. Но не все подряд.

Владимир Забродин

Но человека нет на сайте. то есть я как идиот отвечаю в пустоту?

Иг
Игорь

Это сделано, что бы не было упсов.

Владимир Забродин

Ты думаешь это выход из положения?

Иг
Игорь

Иначе УПСы. Если идут вопросы отключенных людей, значит все вопросы включенных просмотрены.

Z-Мимокрокодил-V

Это сбушный укропровокатор. Сидит какой- нибудь Панас и укрогрязью льет на нас.

Владимир Забродин

А куда смотрят админы?

Градж

Угадайте с трёх раз.... Я задал вопрос про провокаторов, так его быстренько удалили.

Владимир Забродин

К меня ничего не удаляют.

Градж

Всего - то.... Тут у одного Збигнева 669 за три года, и все в прокрутке.

Владимир Забродин

Я понял. Люди устраивают соревнования.

Татьяна Морозова

это страшный суд ...я на первой сотне выкинула её в ЧС...

Владимир Забродин

Надо было, но ведь она пострадала по вине админов

Татьяна Морозова

а своя голова где ...(

Владимир Забродин

Так её нет на сайте, а вопросы трёх годичной давности.

Татьяна Морозова

тем более они... мне больше не пришлют ...

Владимир Забродин

Тоже выход.

Татьяна Морозова

да ...))

Alisa Warshavsky

Ее, в черный список, чтобы не забеременела голова!!!.....

Леди Мила

Они любят ставить вопросы подряд от одного человека

Леди Мила

Я так заносила несколько человек.. но у тех вопросы были глупые

Владимир Забродин

Пришлось и её занести. Жаль. вопросы то у неё не плохие.

Леди Мила

Потом можете выпустить! Хоть завтра.🤣

Владимир Забродин

Могу забыть.

Леди Мила

🤷‍♀️ можете сейчас, наверняка поток вопросов прервался

Галина Д

Хоть имя запомнить, перед прокруткой😊🤣

Алексей Шустин

Я лучше его внесу в черный список.😜😜😜

Владимир Забродин

А что делать. Я тоже так сделал.

Алексей Шустин

Я от таких вообще балдю. 😂😂😂

Владимир Забродин

У них видимо соревнование.

Не
Несмеяна

Это Вам ещё мне попадались у кого 1500🤣

Владимир Забродин

И что делать? Перелистывать?

Не
Несмеяна

Как хотите. Они у меня давно в чс.

Владимир Забродин

Но ведь человек то не виноват.

Не
Несмеяна

А кто? Не человек разве вопросы задавал?

Владимир Забродин

Она их задавала в течении трёх лет, а админы вчера все её вопросы пустили по кругу.

Не
Несмеяна

Это каждый день так. Я не понимаю, почему не хотят старые вопросы убирать? Ответов много и так. Помойку устраивают.

Граф Пупыркин

Ты знаешь что такое велогонка

Владимир Забродин

Да. Это когда Пупыркин пытается убежать от ответа.😂

Граф Пупыркин

Ну вот еше один ДУБ ему задали вопрос а он ПИДАРАС хамить ты козлятина ни чегощеньки по жизни не шпрехаешь лучше учись от умов говорящих тебя пидора по русски спросили ТЫ ЗНАЕШЬ ШО ТАКИ велогонка ты знаешь шо у них есть лидер который крутит впереди очком перед всеми как бы возбуждая азарт в игре а дальше догадывайся своим скудным УМИШКОМ про это я догадался ещо 15 назад шо таки твой епаный сраный тырнетишко

Владимир Забродин

Иди на ХУЙ! Так понятно?

Граф Пупыркин

Я гляю ты давно на нем потому и ума нет даже и тут тц не куя ничего не понял потомучто ты научился тока нажимать на кнопки а работать за компом или телефоном за 500 рублев

Та
Татьяна

Кто такой? Мне не встречался.

Владимир Забродин

Повезло!

( * ; *)Татьяна Наумова

а что вопросы не приличные?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну так и пропускайте эти вопросы...

Владимир Забродин

Ты в своём уме? пропустить триста вопросов подряд?

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне вот ни одного не попалось...

( * ; *)Татьяна Наумова

занесите в ЧС... и вопросы пропадут

Владимир Забродин

Повезло. а я как идиот начал их пропускать.

Ольга

Это хто????Ставь её в ЧС.

Мария Я

В ч.с

Mарго Беккер

😳