Na
Natalia

у губернатора проблема
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт 🖼

Ответы
Королевич Принц

у жидов проблем нет они давно купили дом себе огромный за бугром. и даже с рускою фамилией что поменял он на свою катается он быстро сильно на порше этом как в раю.

Манчик Руслан

проблема в другом как ремонтировать машину дочки которой будет 17 а машина стоит пол лимона евро...дочку любит сильно сильн

Na
Natalia

😁

Манчик Руслан

наливай

Na
Natalia

☕☕

Манчик Руслан

за вас мадмуазель или мадам

Na
Natalia

Леди...

Георгий Калинин

У каждого хозяйственного губернатора всегда есть свой асфальтовый заводик, который по накладным - новый жилой массив...

Валентина Носкова (Александрова)

Значит хороших дорог не дождемся ,если порше по накладным и есть асфальт ,пока не пересадят этих людей ,кто на порше ...

Na
Natalia

👍

Фантомас

...не беспокойтесь! наши чиновники предпочитают такие тачки... на которых и без асфальта ездить можно... 🙄

Na
Natalia

Танки???

Фантомас

...ну если Вам, их так легче представить...🙄

Na
Natalia

да я чайник...

Фантомас

...есть такие большие красивые внедорожники которые стоят дороже танков...😉

Бо
Борис

Пусть продает особняк, который по накладным - новое медицинское оборудование для районной больницы...

Na
Natalia

не для того он эту офёру провернул в свое время чтоб сейчас остаться без особняка!

Бо
Борис

Ну тогда пусть шкребет днищем...

Na
Natalia

Да с них как с гуся вода...

Бо
Борис

Видел, как-то, как один такой "герой" на авто с низкой посадкой: чиргик, чиргик, чиргик, чиргик по сельской дороге... Срезал "товарищ"... Совершил "поворот не туда"...

Na
Natalia

хоть порадоваться в такие моменты за них... )))))

Бо
Борис

🙂

Na
Natalia

😁

Котэда

у губернатора проблема, как ездить по дороге на Кайена
От дачи и до кабинета а денег на дорогу нету

Na
Natalia

У нас столько предпринимателей, бестолковых карманонабивателей!!! Они положат не асфальт, а лучшие сплавы смальт...

Котэда

а шо ты имеешь против дяди в кремле?

Котэда

ну-уу, значит есть куда стремиться

Na
Natalia

Я помню, как однажды администрация города обязала всех предпринимателей высадить цветы и деревья, обработать прилегающую территорию и содержать ее в чистоте... у кого не было прилегающей территории (гаражи для камазов, например), те должны были перечислить денежные средства в качестве благотворительной помощи на счет администрации...

Z-Мимокрокодил-V

Рагули ездят на машинах, отнятых у людей , забыв, что для машин на Украине дороги нужно проложить.

Na
Natalia

и не только на Украине...

Ирина Гавриловна

Прикольно)зачем в Россию завозят дорогие авто?)в них же можно ездить только в центре Москвы

Na
Natalia

Да находят где ездить...

Ирина Гавриловна

Денег дофига(

>Izrail Kogan

ждите ответа ..... ждите ответа ...... ждите ответа ....... ждите ответа.........................................

Na
Natalia

Вы тот самый электронный голос советского таксофона???

>Izrail Kogan

нет милая, я просто знаю реакцию жуликоватых власть имущих на такие вопросы.

Na
Natalia

😊

>Izrail Kogan

🙏

Николай Турханов

взять бабла на ремонт дорог у нас сердобольное государство даст с кармана народа

Na
Natalia

кнечно...

Николай Турханов

и машина цела будет и еще хапнет в карман😅👍

Na
Natalia

и народу к хорошему привыкать не надо...

Николай Турханов

да чтобы не зажирел народ ато обленится

Na
Natalia

или не захочет больше делится...

Николай Турханов

точно налоги перестанет платить на что же жить тогда политику

Борис Вакс

Надо сделать наоборот положить асфальт по документа на приобретение Порше

Na
Natalia

Уже положили... и умножили...

Борис Вакс

Рад за мудрых хозяйственников

Na
Natalia

😁

Natella Fedorishcheva

а дальше есть водопровод.который тоже отдыхает,пока начальство нарезает.

Na
Natalia

🙈 как мы живем?

Natella Fedorishcheva

кто как.

Николай Стародумов

проблему все избранные депутатики решают и увеличивают жизненный налог!

Na
Natalia

вот-вот!

Na
Natalia

🙏

Anatoly

В тундру на ручной труд переводить пора , озеленять оттаивающие просторы

Na
Natalia

Точно!!!

Рытzарь Дня

решенье есть..где Лондон там и Порше..дороги ж неплохие - в Польше

Na
Natalia

😊

Вл
Владимир

Прямо дилемма.Есть асфальт-нет порше.Есть порше-нет асфальта.

Na
Natalia

Как всегда!!! 😄

Вл
Владимир

Да уж.😉

Валерий

ПОРШЕ ЭТО ТОГДА ХЕРНЯ ПО СРАВНЕНИЮ С БАБЛОМ НА АСФАЛЬТ😁

Na
Natalia

😄

Владимир Айрапетян

да ну,какие эти еще проблеммы для чиновника такого уровня

Na
Natalia

Вам виднее...

Генастый

Промашку сделал он - надо было сразу вертолёт брать 🤔

Na
Natalia

город небольшой... асфальта не хватило на вертолет...

Генастый

Тогда губу закатать и брать такой
🖼

Na
Natalia

👍😂