Elena *****

У губернатора дилемма:: где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на
Порше, который по накладным и есть асфальт??

Ответы
Михаил Крылов

У меня два вопроса: Это на сколько же в губернии дороги плохие что цена асфальта на их ремонт стоит как Porhe? И второй не пора ли губернатору не о Porhe а о нарах подумать а то чего то "забурел" совсем?

Elena *****

Михаил, из Вас получился бы замечательный губернатор! Как Вы думаете? Какую бы губернию возглавили?

Михаил Крылов

Спасибо за тёплые слова но я к сожелению не руководитель и уж тем более не такого ранга.(при мне "откатов" не дождуться).

Elena *****

Ну, нет-так нет

Silaev Nikolai

Украинский фашистик Ляшко предложил у себя на украине ввести расстрел за плохие дороги и их плохой ремонт. Так когда то делал гитлер. У этих клоунах совсем крыша поехала.

Gunnars La

Продать Порш, добавить из заначки, уложить асфальт, купить ролики и с портретом ПВВ, рассекать по дорогам. И на каждом заседании проклинать ворюг и взяточников!

Да
Давид

🤣порше)) да там порше для собаки его можно купить) у нас на саммите жена губера с 4 собаками приехала... так два лимузина сняли и по 2 собаки возили в каждом)))

Elena *****

Ничего себе!!!!!

Да
Давид

а вы порше)) а дом на берегу океана не основной а так развлекательный ) но там не было песчаного пляжа.. и песок завозили баржами делая ...т

Elena *****

Вот, это да!!!!!

Да
Давид

эх порше бы мы им простили 🤣

Elena *****

Добрые вы))))

Да
Давид

это мелкое из зол

Elena *****

Возможно Вы и правы

Юхан, Горловка

Уже не актуально, у него теперь другая дилемма. Как сотрудничать со следствием, чтоб на много не закрыли и кому продать порше, что бы заплатить штраф.

Вадим Демиденко

Нам бы его проблемы.пускай думает как детей лечить, пенсионеров содержать и газ в деревни провести. А то этот порше мы ему в одно место затолкаем.

Алексей Шустин

Ой, сегодня кажется утром в новостях порассказывали про некоторых чиновников.Просто ужас, и это так называемые слуги народа.Сборише идиотов.

Pavel Astafev

Решается ими просто, накладные на ремонт больниц, школ превращаются в асфальт с удержанием некоторых процентов на содержание порше

Владимир Инкогнито

"... кругом разгильдяйство, распил и раскол. Нет ответа. А на тебе, в жопу укол!" Орфография первоисточника сохранена в цитировании.

Дмитрий Золоторев

Лучше заняться улучшением своей жизни правильно,чтобы таким Губернаторам не было повода и соблазна ездить на порше.

Alex Pech

😂на цену порша можно положить не более 1000 метров асфальта однополосной дороги и то, без учёта подушки под дорогой

Elena *****

и Вы еще улыбаетесь!! это доставляет удовольствие???!!

Alex Pech

А вы можете на это повлиять?

Elena *****

А Вы повлияетесь?)))

Alex Pech

Нет, не могу)

Elena *****

Вот)))

Павел Поляничев

ДИЛЕМА ЛЕЖАТЬ НА ОДНОЙ КРОВАТИ МЕЖДУ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ И ПИДАРАСОМ ТАК ВОТ ДИЛЕМА К КОМУ ПОВЕРНУТСЯ СПИНОЙ

Павел Поляничев

О ЖЕНЩИНАХ ТОЛЬКО С МУЖЧИНАМИ

Elena *****

я же и говорю - идите к мужчинам

Павел Поляничев

МИЛАЯ ЛЕНА Я ЗНАЮ КУДА И К КОМУ ИДТИ НОЧЬЮ

Elena *****

а при чем здеь ночь?

Павел Поляничев

У МЕНЯ ЗА ОКНОМ НОЧЬ

Naftalin Medvedyakis

а для армянских дорожников это не проблема....реклама про "толстый-толстый слой шоколада".... это не про них

Чудо

Да это уже проблема, но это не страшно, после третева порше, он поймёт что асфальт и не нужен

Вл
Владимир

Затеять в области грандиозное строительство (которое покроет и Порше, и асфальт).😆

Elena *****

Совет опытного

Вл
Владимир

Да, как у государства воровать, мне опыту не занимать.😆

Elena *****

ясно

Бо
Борис

Порше не для наших дорог... Пусть продает его, делает асфальт и пересаживается на Ладу...

Elena *****

так и запишем

Бо
Борис

Ок...)

Серов

Вот вот, только такие проблемы и решают многие губернаторы, и не только они...

Галина Коровина

Решит он этот вопрос, ведь есть ещё и борьба с паводком и пожарами лесными.

Назим Мухтаров

Спасибо, Галиночка! И ещё много - много - радости детишкам ...... А это из другой оперы!)))

Галина Коровина

Не поняла....это что за радости , потопы и пожары.

Назим Мухтаров

Сочувствую!

Галина Коровина

Кому?

Назим Мухтаров

Губернатору! ))

Галина Коровина

Аааааа!!!!

Ботzман Барисыч

..решил проблему Порше решит и остальные ..иначе какой к черту губернатор!))

Elena *****

та,да

Алексей Любимов

Сегодня вон в чп показывали какой то мажор в Туле разбил спорт кар за 8 млн