Алёна Гончарова

Какая мне разница.. кто и что думает, если я Cчастлива!

Ответы
Бесик

Если вы чувствуете, что напряжение нарастает, отвлекитесь. Можно просто посмотреть в окно, а можно использовать перерыв для медитации. Это поможет успокоиться и сосредоточиться. Сядьте поудобнее и закройте глаза. Сфокусируйтесь на дыхании или каком-нибудь приятном, успокаивающем вас слове. Если внимание будет ускользать, не нервничайте - просто вновь сосредоточьтесь на дыхании или на нужном слове.

Кирилл Воронов

как то на уроке литературы услышал от учителя фразу "тяжело простить чужому его счастье", многие люди крайне завистливы и злобны, поэтому если счастливы, то вам есть разница кто и что о вас думают, лучше бы конечно чтоб другие о вас не думали, но это чисто теория.

Дмитрий Лебедев

Ну а предположим, что думают не "Кто", а ДБЭП, УР и налоговая инспекция... их мнение ПРИДЕТСЯ учитывать независимо от степени счастья...

Дилетант

да Алёна, я с вами согласен! Кода ты счастлив, такие мысли и не приходят)😉

Андрей Королёв

И правильно, это просто замечательно !!!

Че
Человек.

Большая задница, может быть как у тебя))

Джулия Робская

Глааное что я про себя думаю

Збигнев Августинович

Охапку радостей в придачу

Александр Великий

я всегда думаю про тебя

Юрий Долгополов

Да ради......всех святых..

Дядя Дима

Счастье любит тишину

Татьяна Алексеева

будьте все счастливы

Олег Семиренко

Молодец!Так держать!

Павел Баклыков

Вот это правильно

Юлия

Будьте счастливы

Алёна Гончарова

Спасибо, вы тоже!

Марина

Правильно🌹🌹🌹

D. D.

действительно))

Оксана Шункиева

Действительно!

Ле
Лена

Это правильно

Морихэй Уэсиба

Вот это класс

Тюлень Любви

поела что-ли?