Кристина.

Какой-то странный совет: "Денег нет, но ты держись, бросили тебя, но ты держись! А инструкцию за что держаться не дали....Только без мата...☹️

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

скажите спасибо, что ножку не подставили ...

Константин Ришес

Держись за воздух - земля обманчива🤓

Игорь Спахер

Тут без связки слов не обойтись)))

Кристина.

☕☕мне больше нравится кофе.

Игорь Спахер

Пробовали кофе по-арабски?)

Кристина.

Нет. Пью только по утрам. Но всегда спешуи опаздываю, и потому просто запрвляю кофеварку и получаю как есть...

Игорь Спахер

Ну, это не комильфо - варить кофе на скорую руку...)

Brown Sparrow

без мата не могу...пропускаю

Кристина.

Правильно. Я бы тоже пропустила.

Григ Лавриков

Зубами за землю держитесь!

Григ Лавриков

Я приласкаю. И пожалею. И поработаю вместо тебя!Отдыхай!

Кристина.

Милый мальчик...Было бы здорово! но ты далеко.

Кристина.

Жаль. Давай встретимся на новый год.

Кристина.

Ближе к концу декабря договоримся где.

Кристина.

Если снова не исчезнешь на просторах нашей необьятной родины.

Руслан

Держать за сердце надо )

Кристина.

Твоя правда. Камина нет, и когда будет не знаю. Но очень хочу.

Руслан

будет обязательно будет )))) главное найти хорошего дровосека )

Кристина.

Согласна. Будет сделано. возьму на заметочку. Мы просто обязаны быть счастливыми.

Руслан

Иначе нам и не надо ))) и на этой прекрасной ноте пойдем поспим ) я очень устал ( ладких нам снов и доброй ночи 😘😘😘🤗🍭

Кристина.

И тебе тоже спокойной ночи. Отдыхай.😘

Ве
Вероника

☺️😉😁

Кристина.

Спасибо. Нам женщинам почаще надо получать такие смайлики, чтобы быть счастливыми.

Оленка

Это да