А.
Анечка .

Назовите самую красивую для вас женщину. В чем ее красота?

Ответы
Petr

Сударыня Леди ! Я хочу соблазнять тебя очень неспешно Я хочу соблазнять тебя очень неспешно, Чтобы ты очень сильно меня захотела, А я в нужный момент появился, конечно, И ласкал до утра твое юное тело! Я хочу соблазнять тебя очень красиво, Чтоб хотела всегда продолжения очень! А я страсть разжигал в тебе неторопливо, И нам мало для страсти с тобой было ночи! Я хочу соблазнять тебя очень изящно, Чтоб ты королевой себя ощущала! А я снова дарил тебе радость и счастье, И минуты когда ты от страсти кричала! Я хочу соблазнять тебя очень умело, Чтобы ты отказаться сейчас не сумела! И шептала на ухо тихонько: "Ты мой!" Когда мчались с тобою ко мне мы домой! Вот ты рядом, тебя, соблазняя, молчу, Ты ведь знаешь, как сильно тебя я хочу!
Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной! А бывает любовь земная, и неважно она какая: Голубая она или розовая, под осинами иль под берёзами, Далеко твой любимый, близко ли, называет родной или кискою, Как ласкает - рукой или словом, как берёт тебя снова и снова. Она просто огромно нежная, словно первый снег белоснежная, И такая, что слёзы просятся, когда голос любимый доносится! Когда любят - не расстаются, умирают и насмерть бьются, Потому, что любовь - смелая, потому, что одно целое! Потому, что отдельно не можется, а вдвоём - как мозаика сложится! И неважно, что на расстоянии, нежность - выше, чем осязание!
Хочу рыбки Хочу нежного Кекса Любви Тюльпаны Тюльпаны Тюльпаны :Бабочка Сердце:
Женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути.Самая красивая это Анечка...

Борис Иванович Назаров

Госпожа Анечка ,мне очень понравилась наездница в цирке в городе Кемерово во время выступления " Цыганские наездники " Как она в полураздетом состоянии выступала на коне !!! Ведь раньше чуть мне гадала ,и госпожа Анечка , что она предсказала всё произошло в моей жизни ! Вот честно сказать .так два последних предложений слышал .но пропустил как-то мимо ушей ,подумав в этот момент :" Мне её в жёны !" Когда она не стала выступать ,я обратился к Цыгану с вопросом :" Где она !" Он ответил :" Сынок .она написала записку ,что меня не ищите ,уезжаю на все четыре стороны! Мои два сына стали ссорится между собой ,каждый хотел женится на ней .но я сказал .что цыганам нельзя женится на русской ! Мы её подобрали на дороги ,сидела одна ,и никого и близко не было ,обращались и в милицию. ! Так моя хозяйка уже на небе 1 Обучили её гаданию .так она и её обошла в умении !" Госпожа .не знаю жива ли она ?

Alex Alex

Ну, чтож. Слушай и не говори, что не читала!😁 Что красота? Сосуд прелестный? Или огонь пылающий внутри! Весна приходит, летом замещаясь. Там зной, огонь и страсть. И осени прохлада, рыжей шевелюрой, любви богам благоволит. И вот уж слякоть и тоска, сменяют девственность природы. Снег белый, чистый и холодный. Так где любовь? Ведь красота- безумие любви. Цветок красив, плод вкусен. И женщина, как всё в природе.... А красота- гармония любви, утехи плоти, огонь пылающий внутри. Внутри того кто любит. И женщина любви, увы не вечна. Красива каждая из них, лишь только звёздочка любви зажжёться.

Олег Хаймович

у такой женщины есть только одна привилегия это быть любимой, ибо она излучает спокойствие и свет, биение ее сердца идут в лад с ее голосом, она цельна, как сама природа. вся искусственная шелуха современной хайповой хреативной модой отлетает в разные стороны. у ней что внутри то и снаружи без всяких принятых масок.

Кирилл Турцманович

2D Женщины , они простые в понятии их можно переделать под себя ибо это рисунок
но если говорить серьезно то отмечать отдельную женщину сложно Т.к я еще не нашел ту с кем буду всю жизнь но я могу уверить на 100% что для меня самая красивая женщина это моя будущая жена

Олег Хаймович

У такой женщины есть одна привилегия это быть любимой, ибо она излучает спокойствие и внутреннюю тишину, биение ее сердца наполняет все пространство где она ступает...ибо она цельна по своей природе...

Anton Anton

красивая та, которую полюблю. и пофиг, какая она. если полюблю, то самая станет красивой. если она примет меня, какой есть (с плюсами и минусами), как я ее - она будет самой-самой.

Владимир Вильский

нет самой красивой. большие глаза. небольшая или маленькая грудь. талия. стройные ноги. Это эталон. а так верная.любящая секс. идущая за мной на край света без вопросов.

Вадим Богаткин

Одной какой-то красивой девушки не бывает. Почти каждая по-своему красива. Одна красива фигурой, другая - лицом, третья - умом и т.д. Вот за эту красоту их я и люблю!!!😘

Сергей Бочков

их много. Кроме того, надо иметь ввиду, что понятие красоты женщины в женском и мужском понимании не совпадают и часто довольно далеко отстоят друг от друга

Александр Юлыгин

У нас в стране все женщины и вообще у нас красивые люди! У женщин наших их большие и бездонные глаза и поэтому ряд мужчин тонут и любят их,но выбирает одну!

Аўген Вінаградаў

Белорусская певица Алеся. Особенно в ранней молодости. Черты и цвет лица были просто изумительные! Они и сейчас красивые! Но тогда это было что-то!

Игорь Пульхритудов

Для меня моя супруга была и вот уже почти 35 лет остаётся самой красивой, а красота её в духовности и умении понять другого человека.

Владимир Кокшаров

аня самая красивая моя жеа__яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Владимир Кокшаров

ТЫ МНЕ НЕВЕРИШ??????????????

Станислав Бондаренко

Все красивы и не отразимы..... Кого-то выделить очень сложно, согласитесь............. Проосто идеала нет. Идеал та, кого любишь................

Вячеслав

Все женщины по своему красивы. Но да была в моей жизни одна самая красивая. В чем не могу скказать просто это видел и знал.

Виктор Горинов

Самая красивая женщина.- это моя Мама и красота ее заключается .в ее доброте .ласки и любви без коростной и сердечной!!!

Юрий Москалёв

Продавщица Катя с нашего продмага! Очень вежливая и глазки строит не всем...а только мне! Да ещё фигурка и всё прочее...

Виктор Александров

Самая красивая - любимая женщина. Объяснить это невозможно, как говорится, сердце подскажет, когда встретишь такую.

Handyman

красота человека в гармонии души и тела [это для меня]
красиво сложеное тело бударажит мужской мозг
🖼