А.
Анечка .

Назовите самую красивую для вас женщину. В чем ее красота?

Ответы · страница 3
Валерий Стрельников

Самая красивая женщина--это МАМА.Я думаю больше объяснять ничего не надо.

Денис Лукманов

моника беллуччи, красота в естественности и притягательности ее образа

( * ; *)Татьяна Наумова

могу до бесконечности не только перечислять. но фотографии вставлять

А.
Анечка .

Быстрицкая безусловно красива, остальные так себе.

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/988157/6125285e-3e55-4f8c-b58e-d509c5de05e9/s1200?webp=false
🖼

Невеста Октября 💜

Айю.
Она королева. Богиня. Она просто прекрасна. И внешне, и внутренне.

Виктор Бармаков

Это мать , а её красота в том что она самая красивая женщина , для меня !

Иван Иванов

Вот ВЫ Анечка, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ девушка - и что тут ОБЪЯСНЯТЬ - НЕ ЗНАЮ !!!

Александр Данилов

Вы очень подходите на это место, а в чем красота мы узнаем при встрече

Господин Дроссельмейер

Одри Хепбёрн. Ну в чём красота может быть? В сочетании всего со всем.

Ти
Тимуровец

У одной мордочка нравится, у другой попка. Так ещё и не определился.

Кирилл Наруков

На мой взгляд, красота должна быть в первую очередь естественной!

Владимир Болкунов

для меня основа это душа и худоба, остальное для меня не так важно

Ан
Андрей

Этого нельзя делать публично... Если только речь не идет о матери.

Игорь Ветюгов

А красота её конечно уже в прошлом. Когда она была Ларой Крофт.

Wernon Dobby

естественная ( природная) без накладывания тонн штукатурки🙂

Макс Фариняк

Каждая женщина которая за собой ухаживает по своему красива,

Pr
Progressor

Есть вещи,в которых не стоит копаться.Надо любить и беречь.....

Борис Сосенкин

Внешне красивых много, а вот что скрывается за этой красотой?

Brown Sparrow

ну парочку могу: белуччи и пинто. утончённые, женственные.

Олег Огородник

Это моя мама.Я думаю не стоит объяснять в чем ее красота

Руслан Гайфуллин

У каждого свои понятия красоты у противоположного пола