На
Надежда

Что значит, если женщина молчит в ссоре?

Ответы
Ольга Чернышева

Молчание моэет обозначать разные проблемы: не желает разговаривать, думает, что не имеет смысла продолжать именно в данный момент разговор. Или же хочет обдумать своё дальнейшкее решение по поводу ссоры. А, может быть, просто наблюдает за собеседником, его словами, поведением, чтобы потом сделать выводы о дальнейшем своём отношении к нему.

Лара Ларина

Она либо обижена и демонстративно не хочет общаться. Либо просто не хочет усугублять ссору, как говорится, слово за слово - можно накрутить с десять коробов...

Александра

ЭТО САМОЕ ГЛУПОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Мужчина очень конкретное животное, всё следует говорить чётко, прямо и без прикрас...

На
Надежда

🙄

Александра

Вы, о чём?

На
Надежда

О том,Что уже слова не нужны...

Александра

Совсем не животное, но без прикрас и конкретно верно...

Николай Дубинин

...ей же хуже ...не замалчивала бы проблемы прежде, ссоры возможно не было. Или была, то по мягкому сценарию.

На
Надежда

🤔

Николай Дубинин

...все женские проблемы последствия молчания

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающиеся женщина, а если она ещё и умная то это беда..

На
Надежда

Согласна,

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!

На
Надежда

, уже сплю

Са
Самсон

Спокойной Вам ночи!

Для Всех Просто Лёха

все что угодно может значить. выводы сделает, а дальше решит, стоит ли продолжать общаться или нет

На
Надежда

🤝

Вл
Владимир

значит она умнее мужика.. что толку орать во время ссоры.. все равно собеседник теья не услышит.

На
Надежда

👍

Вл
Владимир

с новым гдом. будь счастлива и здорова..

На
Надежда

Благодарю)))Я вас тоже поздравляю!!!🤗

Вл
Владимир

спасибо

Николай Скороходов

..умница .. У Якубовича .. ...что ценилось больше всего для женщин... в прошлом ..МОЛЧАНИЕ...

На
Надежда

Оно как бы и сейчас ценится)

Николай Скороходов

..сейчас они и рот не дадут открыть .. как из пулемета помсыпятся обвинения..

Михаил Гехт

Значит думает. А если женщина думает не на работе, значит что-то плохое задумала

На
Надежда

Это значит)Что все аргументы она уже исчерпала)И это конец ваших отношений)

Михаил Гехт

Это ты оптимистка!

На
Надежда

Я то при чём?

Михаил Гехт

Ты так оцениваешь это

На
Надежда

Факт

Михаил Гехт

Что fucked - это очевидно, иначе это другая задачка

Z*
Z *Ирина*

Обдумывает месть. Это так успокаивает! Может и не отомстит.. Но план есть! 🤣🤣🤣

На
Надежда

😂👌

Игорь Николаевич.

Задумала что-то, как отомстить любимому, этому человеку со всеми удобствами.

На
Надежда

😁🤭

Alex Nobody

Для мужчины это значит - Молчи и не рыпайся! Лучше не будет, но и хуже тоже!🤭

На
Надежда

🤭😲

Alex Nobody

😄

Иван Муссин

Это значит, что она видит в впс угрозу ? Вам нужно обеем пойти к психологу.

Александр Голубев

Каку то фигню про меня думает. А если не молчит то эту фигню высказывает.

На
Надежда

😁🤭

Ко
Ковыль

Достали до белого каления.
А может не хочет развития ссоры в скандал.

Бумага Консервационная

Копит потенциальную энергию и готовать излить силу в кинетическую...

Остап Бендер

Что такое ссора? Я с женщинами не ссорюсь. Я их исключительно люблю

Остап Бендер

Я ничего не начинал. Лишь спросил. А у тебя уже претензии. Ох уж эти женщины...

На
Надежда

Не хочется искать) а то бы вынесла доказательства в люди

Остап Бендер

Вот! Видишь? Значит доказательств нет? И я тебя не оскорблял. Зачёт

На
Надежда

Ниче,время бвдет

Остап Бендер

Надеюсь время покажет

Инопланетянка.

Или аргументы закончились, или что-то не очень хорошее задумала...

На
Надежда

Именно)

Сергей Выхованец

Охрипла может?...

На
Надежда

🤔

Law Abiding Сitizen

не бойся того кто в гневе кричит, а бойся того кто в гневе молчит.

На
Надежда

👍

Law Abiding Сitizen

🤝

Ulugbek Muratov

Она призналась что сама была виновата и извиниться не может. !

На
Надежда

Думаешь?

Ulugbek Muratov

Да думаю

Ulugbek Muratov

Или у тебя есть другое мнение Надя ?

На
Надежда

Соглашусь с вашим

Ulugbek Muratov

Спасибо большое

Ulugbek Muratov

Я первый раз вижу что со мной согласилась женщина! )))